Как получить готовый сайт для ателье за 3 клика

АтельеРабота ателье по пошиву и ремонту одежды станет намного успешнее, если поместить информацию о нем в Интернете. Создав сайт, можно наглядно представить потенциальным клиентам весь комплекс услуг, предоставляемых организацией. Сделать это крайне легко, используя сервис по созданию сайтов Grupla.Ru, который обеспечивает для этого все возможности. При этом совсем не надо быть продвинутым пользователем – на Grupla.Ru все доступно.


Изучите блестящие возможности сервиса Grupla.Ru и начните действовать прямо сейчас. Чтобы создать сайт, надо зарегистрироваться на Групла, регистрация на сервисе бесплатная и быстрая. Сайт ателье, сделанный самостоятельно, расширит Ваш бизнес и привлечет дополнительных клиентов


Вот простой порядок действий:


- пройдите по ссылке http://grupla.ru/create/;


- выберите подходящий тип сайта: "Сайт компании";


- выберите соответствующий вид деятельности - "Одежда и стиль", найдите сайт "Ателье" и щелкните по кнопке "Создать";


- введите адрес своей работающей электронной почты: Вы получите письмо с паролями доступа;


-зайдите на сайт с помощью полученных данных и редактируйте содержание шаблона, внося собственную информацию.


Вы убедились, что создать сайт ателье действительно просто и быстро. Когда он будет наполнен списком услуг и цен, подробной контактной информацией и другой информацией, которую Вы посчитаете нужным нем разместить, следует заняться рекламой в Интернете, то есть оперативным продвижением сайта.


Это возьмет на себя агентство "Интернетика" за вполне умеренную плату, к тому же оно предоставляет клиентам сервиса Групла хорошие скидки.


Через короткое время "визитная карточка" Вашего заведения займет лидирующие позиции в поисковиках Интернета, и число новых клиентов будет неуклонно расти. Используя сервис Grupla.Ru, владелец сэкономит ощутимое количество денег и времени: создание сайта веб-разработчиками стоит дорого, а время выполнения заказа – не меньше месяца.


Стоит ли лишаться прибыли, которую получило бы ателье за этот месяц? Grupla.Ru – самый простой и удобный способ создания сайтов своими руками, обладающий рядом бесспорных преимуществ:


- совершенно бесплатная регистрация;


- простое и удобное управление сайтом;


- возможность свободного выбора или смены типа оформления сайта;


- возможность использования Вашего собственного домена;


- корпоративная почта с именем сайта для удобной обратной связи;


- возможность перемещения сайта на любой выбранный Вами хостинг;


- скидки при заказе продвижения сайта в Интернете.


Создайте привлекательный сайт для ателье прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям