Как создать сайт для фирмы по автобусным турам за 3 клика

Автобусные турыНынешний экскурсионный бизнес не терпит промедления. Любую актуальную информацию необходимо тут же доносить до потенциального туриста, и сделать это без сайта в наши дни невозможно. 90% всех клиентов приходят в турфирмы через сайты. Ни один путешественник не будет ждать, когда ему положат в ящик листок с информацией о Ваших предложениях. Он найдет за пару минут все это через Интернет.


Автобусные туры - сезонный бизнес, который меняется очень активно. Всегда держать руку на пульсе позволяет собственный ресурс. Создайте в несколько простых шагов свой сайт по автобусным турам, и перед Вами откроются совершенно иные возможности общения с туристами. Вы сможете выгодно и весьма наглядно представить всему миру то, что можно часами рассказывать и объяснять одному человеку, но так и не донести до него достоинства организованного Вами тура.


Проще всего создать сайт через интернет-сервис Grupla.Ru. Это очень удобно и крайне легко - каждый ход интуитивно понятен. Этапов несколько, а пройти их может совершенно неподготовленный человек, который попросту не желает оплачивать дорогостоящие услуги веб-мастера. Вам достаточно:


- нажать на ссылку http://grupla.ru/create/;


- выбрать необходимый тип сайта (сайт "Автобусные туры" относится к типу "Сайт компании" и входит в категорию "Туризм");


- определить требуемый Вам вид деятельности.


Остается нажать на кнопку "Создать" и авторизоваться, став обладателем нового ресурса. Для авторизации загляните в письмо, которое поступило на указанный вами во время предварительной бесплатной регистрации е-майл. В нем Вы найдете данные для доступа к Вашему сайту. Приступайте к редактированию, потому что сайт по автобусным турам уже работает.


Ваш сайт "Автобусные туры" заполняется очень просто. Для этого Вам надо освоить систему управления. Это визуальный редактор или админка, которая максимально насыщена всеми необходимыми подсказками. Они поведут Вас за собой, и Вы начнете создавать страницы, заполнять их текстами, таблицами с ценами, фото и видеороликами.


Вы получаете:


- собственный домен и профессиональный дизайн сайта;


- неограниченное пространство для внесения любого типа информации о турах;


- корпоративную почту, где можно создавать любое количество бесплатных почтовых ящиков (тип imya@sait.ru);


- возможность переезда на собственный хостинг (при желании);


- возможность изобрести собственный стиль или привязать корпоративный, сделать уникальную шапку, создать собственные блоки информации.


У Вас появился шанс поставить собственный логотип на сайт и многие другие функции. Кроме того, агентство "Интернетика" предоставляет клиентам Групла, создавшим сайт, скидку на поисковое трафиковое продвижение. Согласитесь, возможности такие выгодные, что лучше уже сегодня создать свой сайт по автобусным турам, не откладывая такое важное дело на потом. Регистрируйтесь бесплатно и направляйте бизнес в новое русло!

Домены
Расскажите о нас друзьям