Как своими руками сделать интернет-магазин квадроциклов

Интернет-магазин квадроцикловПродавать крупную технику может быть и очень выгодно, и разорительно. Дело в том, что такой товар, как квадроциклы, не продается массово, и в месяц может осуществляться по одной-две продажи. При этом, если вы арендуете торговую площадь и платите персоналу, ваш бизнес быстро придет в упадок. Если же вы откроете интернет-магазин квадроциклов, затраты на его содержание будут минимальны, а как только появится спрос, вы сможете его удовлетворить, получив прибыль.


Чтобы сайт не оказался значительной статьей расходов, а также не задерживал момент запуска бизнеса, можно выгодно и быстро создать интернет-магазин квадроциклов при помощи сервиса Grupla.Ru. Для того, чтобы обзавестись профессиональным, функциональным и вполне солидным сайтом вам потребуется затратить несколько минут на регистрацию, а также несколько часов на наполнение контентом. Вот и все, никаких месяцев разработки и тысяч долларов в карман веб-студий.


Итак, пять простых шагов к прибыльному и надежному интернет-магазину.


- Заходим на страницу http://grupla.ru/create/.


- Выбираем нужный тип сайта – "Интернет-магазин" и раздел "Авто и транспорт".


- Находим среди множества различных видов деятельности "Интернет-магазин квадроциклов".


- Нажимаем кнопку "Создать", заполняем простую анкету и получаем на указанный е-майл письмо.


- Применяя полученные на почту данные, заходим в интуитивно понятную админку и наполняем сайт


Вот и все, после наполнения ваш сайт будет готов к работе. Многие сомневаются, действительно ли магазины получаются настолько качественные, и почему создание происходит так быстро? Стоит пояснить, что современная веб-разработка исходит из тех предпосылок, что для большинства клиентов подходит типовой набор модулей. Именно так работают и профессиональные конторы по созданию сайтов, они не разрабатывают сайты индивидуально, а "ваяют" их из существующих, готовых модулей.


Однако, человеческий фактор отсюда можно исключить. Групла автоматически подключает нужные модули к готовому движку, применяет шаблон дизайна и мгновенно создает нужный вам сайт. Примерно за такой же набор действий, выполненных "профессионалами веб-дизайна", с вас бы взяли не менее 60 тысяч рублей, в зависимости от жадности разработчика.


Создав интернет-магазин на Grupla.Ru, можно зарегистрировать для него собственный домен или использовать уже имеющийся, а также подключить корпоративную почту. Чтобы сайт находили покупателей, можно воспользоваться со скидкой на поисковое продвижение, предоставляемой агентством "Интернетика".


Создайте интернет-магазин квадроциклов прямо сейчас и воспользуйтесь всеми преимуществами онлайн-торговли!

Домены
Расскажите о нас друзьям