Как получить готовый интернет-магазин Amway за 3 клика

Интернет-магазин AmwayИнтернет-магазины становятся все более популярны среди потребителей, и это неудивительно. Покупать, не отрываясь от домашнего или рабочего компьютера, удобно и просто. Например, интернет-магазин по продаже товаров Amway может стать весьма прибыльным делом, поскольку данная продукция хорошо известна российским покупателям. Для того чтобы открыть торговлю в Сети, необходимо, прежде всего, заказать сайт. Сегодня разработка нового сайта стоит недешево, особенно, если речь заходит о полноценном интернет-магазине с широким функционалом и качественным дизайном. Если Вы - начинающий бизнесмен и финансов на создания сайта "с нуля" у Вас недостаточно, попробуйте воспользоваться другой возможностью. Сервис Grupla.Ru предлагает готовые шаблонные сайты, в которые достаточно добавить конкретное содержание, чтобы интернет-магазин заработал. Давайте попробуем сделать такой сайт!


Итак, Вы планируете создать интернет-магазин по продаже товаров Amway. Для этого Вам необходимо сделать несколько простых операций. Сперва Вы переходите по ссылке http://grupla.ru/create/ и попадаете на сайт нашего сервиса Групла. Вы видите, что в системе есть множество шаблонов – это сайты специалистов, компаний и интернет-магазинов. Из этого количества Вам предстоит выбрать свой сайт – "Интернет-магазин Amway". Его Вы найдете в разделе "Интернет магазин", в рубрике "Красота и здоровье". Мы предусмотрели две возможности для Вас: Вы можете ознакомиться с дизайном сайта, нажав на кнопку "Посмотреть", или сразу приниматься за работу, перейдя в режим "Создать". Вам будет предложено заполнить регистрационную форму. Как только Вы оформите ее, сразу проверьте свой почтовый ящик. В нем Вы найдете письмо с кодами доступа на Ваш новый сайт.


Настало время заполнять его страницы тем содержанием, которое Вам необходимо для работы. Как правило, на сайтах интернет-магазинов находится каталог продукции, информация об оплате и доставке, горячие новости и сообщения об акциях и распродажах и т.д.


Внимание! Если Вы воспользуетесь нашим предложением, то получите сразу несколько дополнительных плюсов:


-регистрация происходит на бесплатной основе;


-сайт оформлен профессиональными дизайнерами;


-система управления контентом удобна и легка в использовании;


-сайту присваивается свое доменное имя;


-Вы пользуетесь корпоративной электронной почтой, адрес которой привязан к домену;


-когда захотите, Вы можете переместить сайт на свой хостинг;


-Вам предоставляется скидка на продвижение в компании "Интернетика", занимающейся раскруткой сайтов.


Создайте интернет-магазин Amway прямо сейчас и воспользуйтесь всеми преимуществами Grupla.Ru!

Домены
Расскажите о нас друзьям