Как получить готовый интернет-магазин автохимии за 5 минут

Интернет-магазин автохимииСоздание сайта для своего магазина — это в наше время не роскошь, а практически необходимость. Так можно повысить уровень продаж, привлечь широкую аудиторию и упростить процесс покупки товара для потенциального клиента. Многих бизнесменов пугает то, что на создание и обслуживание своего сайта придется затратить много средств — но выход есть!


Чтобы создать, к примеру, интернет-магазин автохимии можно обратиться к профессиональным верстальщикам и дизайнерам — и это действительно дорого. Но теперь у вас есть возможность воспользоваться сервисом Grupla.Ru, максимально упрощающим процедуру создания своего сайта. С его помощью вам нужно всего лишь выполнить несколько простейших шагов — и вот вы уже стали обладателем интернет-магазина! Начать стоит с перехода по ссылке http://grupla.ru/create/, где вы выбираете и указываете, во-первых, тип требуемого сайта — в случае, когда вам нужен интернет-магазин автохимии, выбираем "Интернет-магазин", — затем вид деятельности - "Авто и транспорт". После нажатия кнопки "Создать" и заполнения краткой формы вы получите электронное письмо с паролями для доступа к управлению вашим собственным новым сайтом. Теперь можно редактировать и добавлять информацию и прочий контент, наполнять и улучшать сайт.


С помощью Grupla.Ru вы получаете сайт, на котором будет расположен ваш интернет-магазин автохимии, причем с собственным доменом, уникальным и соответствующим вашим предпочтениям, а также корпоративную почту с тем же именем. По мере развития ресурса вы сможете даже перенести магазин на другой хостинг. Дизайн вашего сайта не будет стандартным и скучным, его вы сможете выбрать самостоятельно, не отдавая огромные суммы за работу дизайнера. К тому же, Grupla.Ru предлагает только профессиональный дизайн, что означает удобный интерфейс для пользователя — а это немаловажно, особенно на первых порах развития интернет-магазина. Кстати, регистрацию на Групла можно пройти совершенно бесплатно, и это еще один повод обратиться к данному ресурсу, а не тратить деньги на специалистов веб-дизайна, чьи расценки на работу иногда необоснованно высоки.


Создайте свой интернет-магазин автохимии прямо сейчас, и уже буквально через пару дней вы сможете оценить все удобства и возможности работы с покупателями через Сеть. Ведь сейчас покупка любых товаров через интернет — дело обычное, более того, очень популярное — значит, наличие своего интернет-магазина точно принесет вам немалый доход. Да и упростит работу, что тоже немаловажно!

Домены
Расскажите о нас друзьям