Как сделать недорогой интернет-магазин автомагнитол и автоакустики

Интернет-магазин автомагнитол и автоакустикиВы являетесь владельцем бизнеса по продаже автоакустики. У вас уже есть постоянные клиенты, вас знают сотни автолюбителей вашего города, и вы, кажется, не нуждаетесь в каком-либо расширении. Всё налажено, обкатано: колонки, сабвуферы, даже кассетные автомагнитолы и плееры с новомодными USB-флешками – автозвук пользуется стабильным спросом на протяжении десятилетий. Казалось бы, зачем что-то менять?


Консервативный подход к торговле, предполагающий наличие стационарной торговой точки в известном постоянным клиентам месте, безусловно, останется актуальным и в будущем. Однако, как известно, мы живёт в век информационных технологий и не имеем права почивать на лаврах успешного лавочника и безнадёжно отставать от времени, обложившись старомодными магнитолами, ждать своего клиента на подержанной тонированной девятке. Нужно, наконец, открывать интернет-магазин автомагнитол и автоакустики и идти к покупателю самостоятельно!


Сделать интернет-магазин сегодня настолько же просто, как раз-два-три. Для этого кликните по ссылке http://grupla.ru/create/, и вот перед вами десятки вариантов профессионального оформления дизайна будущего интернет-магазина. Выберите тип сайта (в вашем случае это "Интернет-магазин"), выберите вид деятельности - "Авто и транспорт", найдите нужный сайт и нажмите кнопку "Создать". В появившееся окошко впишите адрес своей е-майл, на этот адрес будет отправлено письмо с паролями. Полученные пароли необходимо сохранить, записать или запомнить, чтобы иметь возможность редактировать информацию и управлять своим магазином в любое время с любого доступного вам компьютера.


Регистрация на сервисе Групла абсолютно бесплатна, равно как и использование стандартных опций сайта, на котором будет располагаться ваш интернет-магазин автомагнитол и автоакустики. Вы можете придумать любое доменное имя (адрес сайта), которое будет наилучшим образом отражать его направленность и особенности предлагаемого покупателям товара. В перечень услуг, предоставляемых нашими специалистами, входит создание корпоративной почты с адресом веб-сайта. Кроме этого, клиентам предоставляется скидка на продвижение в одном из наиболее авторитетных агентств Рунета - "Интернетика". Если Вас по каким-либо основаниям не будет устраивать наш сервис, вы сможете в любой момент перевести свой интернет-магазин автомагнитол и автоакустики на другой хостинг.


Не откладывайте развитие вашего бизнеса - создайте интернет-магазин автомагнитол и автоакустики сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям