Создаем интернет-магазин багажников и аксессуаров для авто за 5 минут

Интернет-магазин багажников и аксессуаров для автоСреди автомобилистов немало тех, кто готов до бесконечности украшать и усовершенствовать свою любимицу, есть и те, кто относится к "железному коню" просто как к техническому средству, позволяющему с комфортом перемещаться от одного места к другому. И те, и другие достаточно часто приобретают практичные вещицы, позволяющие как можно рациональнее использовать пространство салона и даже крышу автомобиля. Интернет-магазин по продаже багажников и аксессуаров для авто может избавить их от необходимости тратить время на посещение магазинов, а если будет обеспечена быстрая доставка, то недостатка в покупателях наверняка не будет.


Если вы уже занимаетесь продажей багажников и автомобильных боксов, то наверняка сможете оценить все выгоды предложения сервиса Grupla.Ru – бесплатно зарегистрироваться на нашем сайте и получить профессионально сделанный интернет-магазин для продажи багажников и аксессуаров для авто. С помощью нашего сервиса вы без дополнительных инвестиций можете открыть еще одну торговую площадку, которая будет работать без менеджеров по продажам. Вам не придется привлекать специалистов для наполнения сайта, так как система управления настолько продумана, что позволяет справиться с этой задачей любому пользователю.


Вы можете сами убедиться в том, насколько просто создать собственный интернет-магазин при помощи нашего сервиса. Для этого необходимо просто зайти по ссылке http://grupla.ru/create/ и на вкладке "Интернет-магазин" найти "Интернет-магазин багажников и аксессуаров для авто", подвести мышь к его аватаре и щелкнуть кнопку "Создать". В регистрационной форме требуется заполнить всего два поля – это адрес вашего нового сайта (кстати, вы получите собственный домен и корпоративную почту) и действующий адрес электронной почты.


После того, как вы подтвердите согласие с нашим пользовательским соглашением и выберете действие "Создать сайт", на указанный адрес будет направлено письмо с паролем к сайту, а получив доступ, вы немедленно сможете начать наполнять его товаром.


Мы стремимся предоставить пользователю максимальную свободу действий – вы в любой момент сможете сменить хостинг или поменять дизайн. Кроме того, наши партнеры из агентства "Интернетика" предоставляют скидки на продвижение вашего сайта по трафику.


Не медлите, зарегистрируйтесь и получите интернет-магазин багажников и аксессуаров для авто сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям