Как создать интернет-магазин бассейнов своими руками

Интернет-магазин бассейновПродавать бассейны через интернет – отличная идея для бизнеса. Стартовый капитал нужен минимальный, спрос на товар весьма высок, а исполнение заказов от клиентов не составит труда. Тем более, растущие поселки загородных домов в окрестностях всех крупных городов России делают бассейны желанным товаром для широкого круга людей. Однако, как наиболее эффективно создать интернет-магазин бассейнов?


Проще всего воспользоваться сервисом Grupla.Ru, который позволит быстро, просто и очень удобно создать необходимый веб-сайт, а также избежать всех рисков, связанных с заказом сайтов у "сайтостроительных" компаний. В частности, снимается риск работы с недобросовестным исполнителем, который может внезапно отказаться от обслуживания веб-сайта, а также существенно снижаются расходы.


Регистрация на Групла – бесплатна, вы можете создать интернет-магазин бассейнов в несколько кликов. Для этого необходимо выполнить пять простых шагов:


- Открыть страницу http://grupla.ru/create/;


- Выбрать нужный вам тип сайта - "Интернет-магазин";


- Выбрать категорию "Строительство и жильё", найти подходящий вид деятельности и нажать кнопку "Создать";


- Заполнить простую анкету и получить на указанную электронную почту информацию для получения доступа к вашему сайту;


- Наполнить интернет-магазин нужной информацией.


Как мы видим, нет никакой длительной разработки веб-проекта с десятками писем с замечаниями к разработчику. Никакой отладки, багов и неохотно обрабатывающего заявки клиентов суппорта. Ваш интернет-магазин бассейнов будет готов мгновенно, с профессиональным дизайном, идеально работающим движком, но главное – с интуитивно понятной панелью управления, которая позволит наполнять сайт содержимым, даже если вы вообще не разбираетесь в интернет-технологиях.


Кроме того, вы получите несколько приятных дополнений: возможность использовать собственный домен, корпоративную почту с этим именем домена, а также скидку на продвижение в интернет-агентстве "Интернетика". Это позволит сделать сайт вполне солидным и представительным, а также привлечь на него поток тематического траффика (читай – потенциальных покупателей).


Если же вы все-таки решите сменить хостинг, вы сможете экспортировать всю вашу информацию. Ничего не будет потеряно: на ваш хостинг будет перемещен полностью функциональный сайт. Потому вы не рискуете потерей контента даже при смене хостинга.


Поэтому, если вы хотите построить эффективный бизнес в Сети, вы можете создать интернет-магазин бассейнов прямо сейчас и сразу же приступить к работе!

Домены
Расскажите о нас друзьям