Как создать интернет-магазин бытовой техники самостоятельно

Интернет-магазин бытовой техникиЕсли вы торгуете бытовыми приборами, то наверняка задумывались о том, как увеличить продажи. Сегодня не только эксперты рынка бытовой техники, но сами владельцы торговых точек отчетливо наблюдают тенденцию отказа от покупки бытовой техники в традиционных магазинах в пользу интернет-магазинов, поэтому этот вариант расширения бизнеса весьма актуален.


Чтобы сделать интернет-магазин для продажи бытовой техники в дополнение к существующему, не потребуются большие инвестиции. Нужно проработать вопросы доставки заказов, если вы не предоставляете подобные услуги, а также назначить ответственного за интернет-торговлю менеджера. Вам даже не нужно будет вкладывать большие деньги в разработку сайта, так как сервис Grupla.Ru уже сделал это для вас. Бесплатно зарегистрировавшись на нашем сайте, вы практически моментально получите в свое распоряжение профессионально оформленный интернет-магазин бытовой техники, снабженный необходимым для начала работы функционалом.


Инструкция по созданию интернет-магазина очень проста, и все действия отнимут буквально считанные минуты:


- щелкните по ссылке http://grupla.ru/create/;


- выберите вкладку "Интернет-магазин", в разделе "Электроника и IT" найдите "Интернет-магазин бытовой техники" и нажмите кнопку "Создать";


- заполните своими данными регистрационную форму, и на указанный адрес е-майл вскоре поступит письмо, содержащее пароли доступа к вашему новому сайту.


Вам не придется обучать персонал работе с сайтом, так как система управления настолько проста, что любой менеджер сможет заносить информацию о товарах и управлять заказами без специальной подготовки. Кроме того, интеграция онлайн-магазина с системой 1С позволит без проблем наладить учет. Еще один привлекательный для клиентов момент – вы сможете принимать платежи в электронных деньгах.


Солидности вашему бизнесу прибавит то, что вы получите собственный домен и привлекательную корпоративную почту с этим доменным именем. Человек с хорошей деловой хваткой наверняка оценит все преимущества нашего предложения, а если впоследствии вы решите сменить хостинг, то сделаете это одним кликом мыши.


Все заботы по продвижению вашего сайта по трафику может взять на себя интернет-агентство "Интернетика", причем вы получите солидную скидку. Придайте своему бизнесу новый импульс в развитии, откройте интернет-магазин бытовой техники прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям