Как сделать интернет-магазин дачных беседок своими руками

Интернет-магазин дачных беседокВ последнее десятилетие информационные технологии набирают все большую силу. Сегодня остается все меньше людей, которые не пользуются средствами интернета. Интернет нужен везде – в работе, учебе, для развлечений и общения и, конечно, для совершения покупок. Для быстрого развития бизнеса компании просто необходимо иметь собственный сайт. А если вы занимаетесь торговлей, огромную пользу принесет интернет магазин. Предположим, вы занимаетесь продажей беседок для сада, тогда для привлечения большего количества клиентов вам просто необходимо иметь свой интернет-магазин.


Сегодня есть масса вариантов того, как сделать интернет-магазин дачных беседок. Вы можете обратиться к специалисту, который напишет вам хороший сайт, но это займет много времени и стоить такой сайт будет далеко не копейки. Но есть и другой путь решения проблемы - можно воспользоваться функционалом готовых сайтов от сервиса "Групла". При помощи этой услуги вы сможете самостоятельно создать интернет-магазин дачных беседок всего лишь за несколько минут. Предлагаем начать прямо сейчас!


Для того чтобы уже сейчас получить новый сайт, вам необходимо выполнить несколько простых действий. Для начала перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/. Там вы увидите три больших раздела, из которых вам нужно выбрать "Интернет-магазин". В левом столбике вы увидите много подразделов, из которых ваш - "Строительство и жилье". Перед вами откроется список сайтов, среди которых вы легко найдете "Интернет магазин дачных беседок". Теперь вы можете посмотреть, как будет выглядеть ваш новый сайт и приступить к его созданию. Все, что вам от вас требуется – это заполнить краткую форму для регистрации, с указанием адреса е-майл. Скоро на нее поступит сообщение с паролями для входа на сайт. Ваша задача - заполнить его необходимыми информационными материалами.


У использования шаблонных сайтов от сервиса "Групла" есть масса преимуществ. Для вашего интернет-магазина вы сможете использовать собственное доменное имя, и вы в любой момент сможете перенести магазин на собственный хостинг. К сайту будет прикреплена корпоративная электронная почта с вашим доменом для вас и ваших сотрудников. Вы получаете готовый сайт, который делали профессиональные программисты и дизайнеры. Благодаря простой и удобной системе UMI.CMS, управление таким сайтом доступно любому человеку. Пройти регистрацию на сервисе "Групла" вы сможете абсолютно бесплатно, к тому же, создав свой сайт, вы получаете скидку в компании "Интернетика" на его поисковое продвижение.


Создайте интернет-магазин дачных беседок прямо сейчас, и уже через месяц вы увидите, что ваши продажи заметно возросли!

Домены
Расскажите о нас друзьям