Как создать интернет-магазин дайв-снаряжния своими руками

Интернет-магазин дайв-снаряжнияМы живем в эру компьютеров и интернета, и уже ни для кого не в диковинку, что можно делать покупки через интернет. Сегодня это настолько популярно, что многие уже почти перестали ходить в обычные магазины. Особой популярностью пользуются магазины редких товаров – например, интернет-магазин дайв-снаряжения. Если вы всерьез задумываетесь над тем, чтобы продавать оборудование для этого чудесного и крайне интересного вида спорта в интернете, то вас наверняка интересует, как можно сэкономить время, деньги и силы во время создания сайта для магазина дайв-снаряжения. Вы знаете, что услуги профессионального веб-мастера, создающего сайты, стоят немалых денег, а его работа может затянутся не на один месяц. К счастью, сегодня есть и другой способ получить новенький сайт для интеренет-магазина. Это шаблонные сайты от сервиса Grupla.Ru, которые уже готовы к использованию и могут быть заполнены индивидуальным, нужным вам содержанием. Попробуйте получить свой сайт прямо сейчас!


Для того чтобы уже сегодня создать собственный интернет-магазин дайв-снаряжения, вам нужно выполнить несколько незамысловатых действий. В первую очередь, перейти по ссылке http://grupla.ru/create/. Вы попадете на сервис Групла, где представлены сотни готовых страничек. Там вам нужно выбрать необходимый раздел – "Интернет-магазин". В левом столбике нажимайте на "Спорт" и в предложенном списке ищите сайт "Интернет-магазин дайв-снаряжения". Теперь, когда вы нашли нужный вам шаблон, осталось совсем чуть-чуть. Кликните на иконку сайта: перед вами откроются две кнопочки "Посмотреть" и "Создать". Кликнув по первой, вы сможете посмотреть, как будет выглядеть ваш интернет магазин. Выбрав вторую, вы сможете приступить непосредственно к созданию сайта. В открывшейся форме вам нужно будет указать свой адрес е-майл, и уже через пару минут на него придет письмо с паролями, введя которые, вы получите доступ к вашему интернет магазину.


Выбирая шаблонный сайт от Grupla.Ru, вы получаете в свое распоряжение новый интернет-магазин дайв-снаряжения, а также несколько дополнительных возможностей. Во-первых, вы можете пройти процедуру регистрации абсолютно бесплатно. С системой управления контентом сайта справится любой пользователь. Готовый сайт будет относится к вашему доменному имени, на которое можно будет зарегистрировать корпоративную почту. Все сайты разрабатывались профессиональными дизайнерами. Пр регистрации вы получаете хорошую скидку на продвижение нового сайта в компании "Интернетика".


Создайте интернет-магазин дайв-снаряжения сейчас и уже завтра вы сможете продать первые товары!

Домены
Расскажите о нас друзьям