Создаем интернет-магазин для беременных своими руками

Интернет-магазин для беременныхНе имеет значения, какую продукцию компания реализует своим клиентам - все виды бизнеса объединяет необходимость иметь собственный сайт. Он дает возможность представить клиентам продукцию в самом эффектном виде. В современном мире ни один продавец товаров для беременных не обойдется без своего интернет-магазина. Будущие мамочки, как правило, приходят к продавцу именно через онлайн - им очень удобно подобрать и получить товары, не выходя из дома.


Несколько легких шагов с сервисом Grupla.Ru - и проблема будет решена, у вас появится собственный интернет-магазин для беременных! Потенциальные заказчицы подберут для себя в режиме онлайн все интересующие их товары, представленные в самом выгодном виде. Это ваш шанс ярко продемонстрировать фото новинок, представить проводимые акции и оперативно донести информацию о скидках.


С интернет-сервисом Grupla.Ru сайт создается всего за несколько шагов. Он позволит вам продвинуться, показать счастливым беременным женщинам, что ваши товары конкурентоспособны, а цены доступны. Стоит ли оплачивать услуги веб-мастеров, если требуется всего лишь самостоятельно сделать несколько кликов? Для начала эффективной экономии вам необходимо:


- зайти по ссылке http://grupla.ru/create/;


- определить нужный вам тип - "Интернет-магазин";


- выбрать тематический подраздел - "Красота и здоровье";


- найти ваш вид деятельности - "Интернет-магазин для беременных",


- нажать кнопку "Создать";


- заполнить небольшую форму для регистрации на Групла.


На почтовый ящик, указанный в тот момент, когда вы проходили бесплатную регистрацию, придет письмо. В нем вы найдёте данные для входа в систему администрирования вашего сайта. Введите логин и пароль. После авторизации начинайте наполнять свой интернет-магазин для беременных и ожидайте новых клиенток, которые уже устали безуспешно искать то, что можете предложить им только вы!


Система управления вашим сайтом очень удобна и проста в работе - её освоит любой человек, даже самый непродвинутый. В системе администрирования на каждом шагу вас ждут удобные подсказки: они помогут создавать страницы, загружать тексты, фото, видео, а также актуальные прайсы.


Создав интернет-магазин для беременных, вы выйдете на новый уровень продаж, откроете для себя безграничные возможности. Ваш сайт сыграет на узнаваемость и популярность бренда. Вы сможете поставить на сайт логотип, создать шапку, уникальный, неповторимый и приятный для будущих мам стиль, оригинальные блоки.


Обратите внимание на преимущества Групла, среди которых:


- возможность подключения любых популярных платёжных систем;


- интеграция онлайн-магазина с 1С;


- ваш персональный домен;


- возможность перевести сайт на собственный хостинг;


- очень качественный, профессиональный дизайн;


- ящики корпоративной почты, бесплатной для вас (создаются по типу imya@domen.ru);


- скидка на трафиковое поисковое продвижение вашего магазина от интернет-агентства "Интернетика".


Создайте интернет-магазин для беременных сейчас! Не упустите свою удачу!

Домены
Расскажите о нас друзьям