Как получить готовый интернет-магазин дверных замков за 3 клика

Интернет-магазин дверных замковЕсли вы занимаетесь продажей дверных замков, то для увеличения прибыли вам обязательно стоит обзавестись своим собственным интернет-магазином. Он вам поможет привлечь огромное количество покупателей, а значит, ваш доход существенно увеличится.


Не стоит думать, что создать интернет-магазин для продажи дверных замков невозможно без помощи профессионалов. Это не так, поскольку в сети существует специальный сервис под названием Grupla.Ru. Он позволяет разработать собственный веб-ресурс за считанные минуты, при чем для этого вам не потребуются знания в веб-программирования.


Для того, чтобы начать разрабатывать интернет-магазин дверных замков, вам понадобится перейти по этой ссылке: http://grupla.ru/create/. После этого вы окажетесь на странице-конструкторе. На ней нужно выбрать тип сайта: кликните на вкладку "Интернет магазин". Выберите раздел "Дом и быт", найдите нужный шаблон "Интернет-магазин дверных замков" и выберите опцию "Создать". Затем останется лишь вести в специальную форму желаемое имя для своего сайта и адрес свой электронной почты.


Теперь проверьте свой e-майл: в письме от сервиса Grupla.Ru вы сможете найти все необходимые пароли к своему сайту - используйте их, чтобы зайти на него. Оказавшись на ресурсе в качестве администратора, у вас будет возможность произвести наполнение подробной информацией о своей компании и товарах, которые она предлагает, при необходимости всю информацию можно отредактировать. С добавлением и исправлением контента у вас не возникнет проблем, так как ваш магазин будет работать на удобной и понятной системе управления.


С визуальным оформлением интернет-магазина дополнительно работать не потребуется, так как он уже будет иметь красивый, качественный, профессиональный дизайн. Его непременно оценят все ваши покупатели.


Также вы получите доступ к почте с именем домена, а это очень удобно. И самое главное - вы сможете использовать свой домен и при необходимости можете перенести ресурс на свой хостинг.


Регистрация на сервисе Групла является абсолютно бесплатной, вам не потребуется платить за нее ни рубля. В качестве бонуса администрация этого сервиса предоставляет всем, кто создал сайт на Grupla.Ru, скидку на поисковое продвижение в интернет-агентстве "Интернетика".


И если вы желаете сделать качественный и функциональный интернет-магазин, то воспользуйтесь возможностями, которые предоставляет Grupla.Ru. Создайте интернет-магазин дверных замков уже сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям