Как получить готовый интернет-магазин электроинструментов за 3 клика

Интернет-магазин электроинструментовИнтернет-магазин электроинструментов – перспективная идея организации бизнеса в Сети. Ведь сегодня электрическим инструментом пользуется масса людей – и профессиональных мастеров, и любителей. Все знают, что покупать технику в интернет-магазине выгодно, просто и удобно, а потому охотно пользуются такой возможностью. Первым этапом организации такого предприятия является разработка сайта. Как известно, создание сайтов "с нуля" - дело не дешевое. Однако, сэкономить средства и все-таки создать интернет-магазин электроинструментов вполне реально. Для этого можно воспользоваться сервисом готовых шаблонов Grupla.Ru. Не знаете, что это такое? Тогда читайте нашу инструкцию. Начните, не откладывая дела в долгий ящик!


От момента, когда Вы читаете эту статью, до той минуты, когда Вы получите в свое распоряжение сайт, пройдет совсем мало времени. Действие первое: Вы переходите по ссылке http://grupla.ru/create/, которую видите выше. Перед Вами – большое количество типовых шаблонов, и среди них есть Ваш – интернет-магазин электроинструментов. Действие второе: ищете нужный шаблон в системе. Вам необходим раздел "Интернет-магазин", категория "Электроника и IT". Обнаружили свой сайт? Отлично. Теперь Вы можете увидеть, как он будет выглядеть, Для этого мы предусмотрели функцию "Посмотреть". Если Вас устраивает внешний вид и структура сайта, переходите к заключительному этапу. Итак, действие третье: регистрация. Выбрав опцию "Создать", Вы увидите в открывшемся окошке регистрационную форму. Заполните ее и проверьте свой ящик электронной почты. Там будет письмо с паролями доступа на сайт. Вы стали владельцем собственного сайта и можете открывать интернет-магазин электроинструментов.


Собственно говоря, работа над сайтом только начинается. Ведь Вам нужно разместить здесь свой каталог, фотографии, наполнить страницы интересным контентом.


Обратите внимание на те преимущества, которые дает сотрудничество с сервисом Grupla.Ru:


-Вы получаете готовый сайт с профессионально выполненным оформлением;


-сайт имеет удобную, простую в работе систему управления контентом;


-сайт имеет свое доменное имя – немаловажный имиджевый фактор;


-Вы пользуетесь корпоративной электронной почтой с привязкой к домену;


-можете по желанию переехать на свой хостинг;


-пользуетесь особыми условиями при заказе услуг поискового продвижения в компании "Интернетика".


Создайте интернет-магазин электроинструментов прямо сейчас и воспользуйтесь преимуществами сервиса Grupla.Ru!

Домены
Расскажите о нас друзьям