Как создать интернет-магазин электроники своими руками

Интернет-магазин электроникиЭлектроника – это относительно новый, современный товар, в котором постоянно появляются основательные улучшения. В обычном магазине сложно донести до посетителя информацию о новшествах, ведь менеджеры и консультанты часто не успевают обслужить всех посетителей, и посетитель вынужден самостоятельно посмотреть на товар и уйти. Другое дело – интернет-магазин электроники. В карточке товара вы можете описать любые новшества для данного товара, и посетитель наверняка обратит на них свое внимание, особенно если они отделены от остального текста особым способом.


Продажи онлайн – это как-раз то что нужно для электроники! Ведь наибольшая масса покупателей электроники ищут нужный товар в первую очередь в интернет, а уж потом могут пойти в обычный магазин, если ничего не купят через интернет-магазин электроники. Именно поэтому так важно иметь собственный онлайн-магазин для данного вида товара. Единственный останавливающий фактор в данной ситуации – это стоимость создания интернет-магазина. Ведь фирмы, занимающиеся разработкой сайтов, требуют довольно много денег за свою работу. Но есть и альтернатива, которая называется Grupla.Ru.


Это довольно гибкий сервис, который предлагает своим пользователям профессиональный дизайн для сайтов и отличную систему управления сайтом. Для того, чтобы сделать интернет-магазин электроники, необходимо проделать несколько простых действий:


- Откройте ссылку http://grupla.ru/create/.


- В верхнем меню выберите "Интернет-магазин".


- В меню слева укажите, к какому виду относится ваш сайт – "Электроника и IT".


- Выберите шаблон своего сайта – "Интернет-магазин электроники".


- Нажмите кнопку "Создать", после чего заполните небольшую форму.


- После заполнения формы на email, указанный вами в форме регистрации, придет письмо с паролями доступа к вашему сайту.


Все готово! Используя свои пароли, вы можете осуществить вход в панель управления своим сайтом и отредактировать его содержимое так, как вам необходимо: добавить свои товары, добавить статьи и так далее. Регистрация на сервисе Групла бесплатная.


Вот некоторые преимущества Grupla.Ru:


- Вы можете подключить к сайту свой собственный домен.


- Вам предоставляется своя, корпоративная почта.


- Вам предоставят профессиональный дизайн.


Кроме того, вы получите скидку на поисковое продвижение в компании "Интернетика". Если вы захотите, вы всегда можете переехать на свой хостинг. Так для чего же ждать? Создайте свой интернет-магазин электроники уже сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям