Как создать интернет-магазин электронных сигарет самостоятельно

Интернет-магазин электронных сигаретМногие эксперты придерживаются мнения, что курение должно остаться в двадцатом веке, и уже спустя одно-два десятилетия человечество откажется от этой привычки. Важный этап в этом процессе – электронные сигареты. Весьма интересное изобретение, которое может заменить курильщику настоящие сигареты, снизив при этом вред для здоровья. Потому интернет-магазин по продаже электронных сигарет – весьма любопытная бизнес-идея, которая принесет немалые доходы.


Выгоднее всего торговать именно в Интернете, так как здесь легче найти целевую аудиторию, лучше перспективы для роста бизнеса, а входной порог в отрасль не слишком высок. Даже с минимальным стартовым капиталом можно построить неплохой бизнес. И первый шаг в этом направлении – создание сайта.


Вы сможете сделать этот шаг уже сейчас, воспользовавшись сервисом Grupla.Ru. Регистрация бесплатная, потому без каких-либо инвестиций, уже через несколько минут, вы можете создать собственный интернет-магазин электронных сигарет. Для этого следуйте несложной инструкции:


- Нужно зайти на http://grupla.ru/create/;


- Выбрать раздел "Интернет-магазин";


- Выбрать подраздел "Подарки";


- Подобрать необходимый вариант - "Интернет-магазин электронных сигарет" и нажать кнопку "Создать";


- Получить электронное письмо с информацией, необходимой для получения доступа к вашему новому сайту.


- Используя полученные пароли, наполнить сайт контентом и начать работу!


Это намного выгоднее, чем создавать сайт, пользуясь услугами компаний, специализирующихся на веб-разработке. При этом, сайт будет выглядеть солидно и не будет похож на "самоделку", так как все шаблоны разработаны профессиональными дизайнерами, а движок и функционал ничуть не уступает индивидуально разработанным интернет-магазинам.


При этом управлять сайтом – легко и приятно, вам не нужно глубоких познаний в интернет-технологиях, чтобы начать работать. При этом вы можете использовать собственное доменное имя, тем самым сделав сайт более солидным в глазах партнеров и, разумеется, покупателей. Также доменное имя может использоваться для создания корпоративной почты, потому вы сможете обзавестись красивым электронным почтовым ящиком.


Наконец, в завершение следует сказать, что продвижение в поисковых системах – важное условие успешного бизнеса в сети. Сервис Групла позаботился и об этом: клиентам сервиса предоставляется скидка на продвижение в интернет-агентстве "Интернетика".


Потому, если вы хотите начать бизнес без отлагательств, создайте интернет-магазин электронных сигарет сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям