Как получить готовый интернет-магазин Faberlic за минуту

Интернет-магазин FaberlicЕсли вы решили заняться продажей продукции популярной компании Faberlic, используя возможности Сети, то вам потребуется свой интернет-магазин. Для этого вам не обязательно обращаться в веб-студию, общаться с разработчиками сайтов, ждать готовности своего веб-ресурса, оплачивать очень недешевые услуги этой фирмы. Интернет-магазин Faberlic вы можете создать своими руками за пять минут, даже если вы не знаете основ сайтостроения.


С помощью сервиса Grupla.ru вы создадите собственный сайт, который будет приносить вам доходы, за три клика мышкой. Да, такое, действительно, возможно! Быструю и легкую работу по созданию своего магазина с виртуальными прилавками начните с бесплатной регистрации за минуту.



  • Перейдите по указанной ссылке.

  • Выберите тип сайта: "Интернет-магазин" и найдите категорию "МЛМ". В ней вы сразу же увидите "Интернет-магазин Faberlic", который вам и нужен.

  • Кликните кнопку "Создать", позволяющую перейти непосредственно к процедуре бесплатной регистрации. Обратите внимание на то, что вам будет предложено выбрать уникальное доменное имя. Вы можете назвать любой адрес своего будущего интернет-сайта, который вам понравится.

  • При регистрации потребуется также указать адрес электронной почты. На этот е-майл вам тут же будут высланы пароли доступа.

  • Открыв пришедшее письмо и получив эти пароли, вы сможете попасть на свой сайт и приступить к наполнению его всей нужной информацией.


Вам наверняка понравится та легкость, с которой можно управлять сайтом. Невозможно не обратить внимания на профессиональный дизайн веб-ресурса, - его наверняка отметят и клиенты вашего интернет-магазина. Вы можете размещать многоуровневый каталог продукции Faberlic и любое количество фотографий, создавать нужные вам разделы, подразделы, страницы.


Сервис "Групла" гарантирует вам синхронизацию с 1С. Когда ваш интернет-магазин Faberlic начнет функционировать, вы сможете легко управлять заказами и обрабатывать их. Управление состоянием склада тоже простое и удобное.


Интернет-агентство "Интернетика" обязательно предложит скидку на необходимое поисковое продвижение по трафику. Возможность переезда на свой хостинг у вас будет сохраняться в течение того времени, пока будет функционировать магазин. Приятным и немаловажным бонусом станет корпоративная почта с именем домена.


Создайте интернет-магазин Faberlic прямо сейчас! Он принесет вам прибыль и даст мощный толчок развитию вашего бизнеса.

Домены
Расскажите о нас друзьям