Как создать интернет-магазин гаджетов самостоятельно

Интернет-магазин гаджетовГаджеты сегодня присутствуют во всех отраслях нашей жизни - в продаже есть гаджеты для автомобиля, для дома, для дайверов и так далее. Продажа гаджетов обычно совмещается с другим оборудованием соответствующей тематики. Например, гаджеты для дома продают с товарами для дома, гаджеты для дайверов – вместе с другим оборудованием для дайверов и так далее. Однако интернет способен нарушить данную традицию. Если вы занимаетесь производством или поставкой самых разнообразных гаджетов – вы вполне можете открыть специализированный интернет-магазин гаджетов. Вы сможете получать больше дохода, чем поставляя гаджеты в магазины товаров, которым ваши гаджеты сопутствуют.


Конечно, открытие интернет-магазина связано с некоторыми проблемами, среди которых – высокая стоимость создания сайта в себ-студиях. Но вы можете обойти эту проблему, создав сайт при помощи Grupla.Ru. Выполните несколько простых действий, и ваш интернет-магазин гаджетов через пять минут уже можно будет наполнять товарами:


- Зайдите по ссылке http://grupla.ru/create/ на страницу создания сайта.


- Выберите в верхнем меню "Интернет-магазин", после чего в левом меню "Электроника и IT".


- Выберите шаблон "Интернет-магазин гаджетов" и нажмите кнопку "Создать".


- Вам предложат заполнить небольшую анкету для регистрации в системе Групла.


- После ее отправки на указанный вами в анкете email придет письмо с паролями от вашего сайта.


Интернет-магазин гаджетов готов. Теперь вы можете зайти в панель управления и наполнять свой сайт товарами, статьями и другой информацией.


Сервис Grupla.Ru имеет ряд преимуществ, среди которых следующие:


- Не нужно платить баснословные суммы за создание сайта, регистрация бесплатна.


- Ваш интернет-магазин имеет профессиональный дизайн.


- Вы можете подключить свое доменное имя к своему сайту.


- Вам предоставляют корпоративную почту вида имя@ваш_домен.


- Удобная и понятная система управления сайтом.


Так чего же вы ждете? Создайте свой интернет-магазин гаджетов прямо сейчас! Это очень перспективное дело, ведь потенциальные покупатели – все русскоязычное население, которому вы сможете отправить товар. Таким образом, на одном вашем сайте покупатель сможет найти гаджеты для всех сфер своей деятельности, что будет очень удобно для него. Однако помните, что для того, чтобы ваш сайт находили в поисковиках, его необходимо раскрутить. И потому, после регистрации вам предоставят скидку на продвижение вашего сайта в поисковиках в компании "Интернетика".

Домены
Расскажите о нас друзьям