Как создать недорогой интернет-магазин канцелярии за 5 минут

Интернет-магазин канцелярииКанцелярские принадлежности – это очень выгодный товар, который всегда хорошо продается, особенно перед тем, как дети массово идут в школу, а студенты – в высшие учебные заведения. Да и для офисов канцелярия всегда нужна как воздух. Поэтому создать интернет-магазин канцелярии – это значит выгодно вложить средства в дело, которое будет исправно приносить вам ощутимую прибыль.


Что необходимо сделать, чтобы получить отличный интернет-магазин канцелярии, который будет быстро раскручен и привлечет много клиентов? Прежде всего необходимо зарегистрироваться на сервисе Grupla.Ru. Сначала пройдите по ссылке http://grupla.ru/create/, затем выбрите тип сайта - вам нужен "Интернет-магазин".


Затем, в столбце слева вы выбираете тематическую категорию - "Дом и быт", находите нужный сайт и кликаете по кнопке "Создать". У вас будет запрошен электронный ящик, который вы укажете для собственного удобства и безопасности. На него придут пароли доступа, которые вы сможете использовать для того, чтобы входить на свой ресурс и управлять им, а также отслеживать многие данные. К примеру, вы всегда будете знать, кто и на какие группы товаров заходил, как осуществляется график продаж, какие группы канцелярских товаров особенно востребованы, а какие стоит заменить другими или расширить ассортимент.


Ваш интернет-магазин канцелярии будет настолько прост в использовании и управлении, что в админке сможет разобраться даже начинающий. Вы сможете легко удалять, изменять и добавлять любую необходимую вам информацию. Чтобы всего этого достичь, следует всего лишь сделать первый шаг – зарегистрироваться на сервисе Групла. Эта услуга совершенно бесплатна, без скрытых платежей.


Вместе с новым магазином вы получите его профессиональный дизайн, благодаря которому сэкономите на услугах дизайнера, которые могут стоить немало. Кроме того, ваш интернет-магазин канцелярии будет располагаться на собственном домене, а вы получите еще и почту с доменным именем. Это неизменно вызывает самые положительные эмоции у потенциальных покупателей, которые пришли посмотреть на ваши товары или создали подписку на вашем ресурсе.


Вы всегда сможете использовать возможность переезда на собственный хостинг, а также получить скидку на поисковое продвижение от агентства "Интернетика". С ним ваш поисковый трафик всегда будет на высоте, а продажи – качественно и количественно расти.


Создайте интернет-магазин канцелярии прямо сейчас и оцените все выгоды ведения бизнеса в Интернете!

Домены
Расскажите о нас друзьям