Как создать недорогой интернет-магазин картин за 5 минут

Интернет-магазин картинИнтернет-магазин картин – неплохая идея бизнеса, не правда ли? Людям нравится покупать предметы искусства в Сети, независимо от того, каков уровень предлагаемых произведений - это могут быть работы неизвестного художника, репродукции знаменитых полотен или обычные постеры в рамах. В любом случае интернет-магазин картин вызовет интерес посетителей и принесет доход. Однако, прежде чем открыть магазин, придется решить один важный вопрос – кому заказать сайт? Работа профессиональных веб-мастеров оценивается недешево, а самостоятельно разработать сайт под силу далеко не каждому. Что ж, решение есть и в такой ситуации. И это решение – создание сайта на готовом типовом шаблоне от сервиса Grupla.Ru. В нашей системе есть десятки сайтов для многих видов коммерческой деятельности. Заходите и начинайте работу!


Перейдя по ссылке http://grupla.ru/create/, вы оказываетесь на сайте с массой готовых шаблонов. Поиск нужного не отнимет у вас много времени - он находится в разделе "Интернет магазин", в тематической категории "Искусство и дизайн". На открывшейся странице вы увидите несколько шаблонов, среди которых есть и тот, что интересует вас – "Интернет-магазин картин". Переведите курсор на него, и вам будет предложено два варианта действий – "Посмотреть" и "Создать". Нажав первую кнопку, вы сможете просмотреть вид будущего сайта, в общих чертах ознакомиться с его дизайном и возможностями. Нажав на кнопку "Создать", вы сразу откроете регистрационную форму. На е-майл, указанный при регистрации, придет сообщение с паролями доступа на сайт. Теперь вы можете работать над своим сайтом, заполнять интернет-магазин картин товарами, размещать другой контент, а также общаться пользователями. В таком виде интернет-магазин быстро завоюет популярность и начнет приносить прибыль.


Обращаем ваше внимание на то, что создание сайта на готовом шаблоне от сервиса Групла принесет вам дополнительные преимущества. Вы можете:


-зарегистрироваться в системе бесплатно;


-получить в свое распоряжение новый сайт с профессионально сделанным дизайном;


-пользоваться удобной, простой системой управления сайтом;


-присвоить сайту название с собственным доменным именем;


-пользоваться корпоративной электронной почтой с адресом, привязанным к домену;


-переехать на свой хостинг при желании;


-получить скидку на услуги поискового продвижения в фирме "Интернетика".


Создайте интернет-магазин картин прямо сейчас и начните развивать свой бизнес в Интернете!

Домены
Расскажите о нас друзьям