Как создать интернет-магазин керамической плитки своими руками

Интернет-магазин керамической плиткиЕщё совсем недавно для того, чтобы сделать собственный ресурс, необходимо было обладать определенными навыками программирования и знать такие продукты как MySQ и Flash. Сегодня, таких знаний не требуется, да и сервисов для создания существует много. Одним из таких сервисов является Grupla.Ru. Причем, благодаря именно этому ресурсу, создать собственный веб-сайт можно за несколько минут. В итоге получится замечательный ресурс, с помощью которого можно общаться, продавать и зарабатывать средства на рекламе.


К примеру, вам нужно создать интернет-магазин для продажи керамической плитки. Для этого пройдите по ссылке http://grupla.ru/create/ и произвести регистрацию. Регистрация на Grupla.Ru производится бесплатно. Далее выбирается тип ресурса - "Интернет-магазин", а также нужный вид деятельности - "Интернет-магазин керамической плитки". После этого достаточно нажать кнопку "Создать". Далее потребуется заполнить очень краткую форму регистрации - всего два поля: е-майл и адрес будущего сайта.


В принципе, теперь можно сказать, что интернет-магазин практически полностью готов к работе. Однако, необходимо посетить свой электронный ящик, который указывался тогда, когда производилась регистрация, и произвести все действия, которые написаны в письме. Сайт будет зарегистрирован на том доменном имени, которое будет свободно в сети. Также, есть возможность и завести электронную почту корпоративного типа на том же доменном имени.


Стоит заметить, что создание сайта с помощью Групла довольно просто и легко. При этом пользователям предоставляется простая и удобная в работе система управления сайтом. И, самое главное, регистрация полностью бесплатная. Также, у пользователей сервиса Групла есть уникальная возможность воспользоваться скидкой, которая предоставляется на поисковое продвижение в агентстве "Интернетика". В любой момент есть возможность перевести свой ресурс на другой понравившийся хостинг.


С помощью сервиса Групла у вас есть возможность создать не только интернет-магазин для продажи керамической плитки, но и другие сайты, которые могут предоставлять различные услуги или товары. Но, самое главное - то, что процесс создания сайта не потребует серьезных процедур и специальных знаний. Это очень удобно, потому не стоит медлить. Создайте интернет-магазин керамической плитки прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям