Как создать недорогой интернет-магазин кофе и чая за 5 минут

Интернет-магазин кофе и чаяПожалуй, нет на свете напитков, которые по своей популярности превзошли бы кофе и чай. Разумеется, в наши дни производством, как кофе, так и чая занимаются огромные корпорации, это сверхприбыльный бизнес. Соответственно, сегодня и реализация этих чрезвычайно полезных напитков также производится по-современному. В данном контексте непременно следует вспомнить Интернет. Если Вы, к примеру, занимаетесь, или желаете начать заниматься бизнесом, связанным с продажей кофе или чая, то интернет-магазин в этом деле будет как нельзя кстати.


Мы предлагаем Вам самый легкий и быстрый способ создать эффективный интернет-магазин для продажи кофе и чая. Наверняка Вы знаете, что создать хороший онлайн-магазин можно обратившись в веб-студию, но цена такого удовольствия слишком высока. Мы же предлагаем Вам создание собственного онлайн-магазина путём прохождения простейшей бесплатной регистрации на сервиса Grupla.Ru. Что касается непосредственно регистрационной процедуры, то она невероятно проста, и займёт всего несколько минут. И так, продемонстрируем последовательность действий:


· Переход по ссылке http://grupla.ru/create/;


· Выбор типа сайта: "Интернет-магазин";


· Выбор категории: "Продукты питания";


· Выбор вида деятельности: "Интернет-магазин кофе и чая";


· Нажатие кнопки "Создать".


Собственно, это практически всё, что собой являет процедура прохождения регистрации на сервисе Grupla.Ru. Однако вернёмся к тому, что в самом начале система попросит указать адрес Вашей электронной почты. Потом на свою почту следует зайти и, воспользовавшись присланными паролями, начать работать со своим интернет-магазином.


Каковы же преимущества пользования сервисом Grupla.Ru? На самом деле, их много, но достаточно вспомнить хотя бы практически моментальное создание отличного сайта для продаж. Кроме того, вы можете использовать свой домен, есть возможность переезда на свой хостинг. У нас Вы получаете корпоративную почту, а также простое и удобное управление сайтом, который будет характеризоваться отличными оформлением, разработанным профессиональными дизайнерами.


Созданный Вами интернет-магазин по продаже кофе и чая можно и нужно наполнять в соответствии со спецификой товара, выбранного для реализации. Благо, возможности весьма и весьма широки. К примеру, о чае и кофе можно писать какие-то увлекательные статьи с историческим уклоном. Также, не лишним будет затронуть и полезные свойства напитков. Ну и естественно, есть смысл снабдить Ваш сайт качественными фотографиями чайных и кофейных плантаций, ведь это увлекает.


Ну как, всё ещё сомневаетесь? Не стоит! Создайте интернет-магазин кофе и чая прямо сейчас и начинайте пользоваться всеми преимуществами продуманного до мельчайших деталей сайта!

Домены
Расскажите о нас друзьям