Как получить готовый интернет-магазин колес за 5 минут

Интернет-магазин колесЕсли учесть, что в современном мире практически всё можно приобрести в разнообразных интернет-магазинах, то нет ничего удивительного в том, что такой магазин является важным атрибутом успешного бизнеса. Рассмотрим данную тему на примере интернет-магазина колёс. Организовать его можно таким образом, чтобы продавались колёса для разных транспортных средств. К примеру, колёса для легковых автомобилей, мотоциклов и т.п., можно грамотно рассортировать в соответствующие разделы. Информация о каждом изделии должна включать в себя фотографию и подробное описание.


Теперь создание сайта для своего бизнеса – дело всего лишь нескольких минут. Для начала нужно перейти по ссылке http://grupla.ru/create/. Далее:


· Осуществить выбор типа сайта: "Интернет-магазин";


· Выбрать категорию "Авто и транспорт", найти нужный сайт "Интернет-магазин колес" и кликнуть кнопку "Создать";


· Заполнить появившуюся форму;


· На указанный в ней адрес электронной почты придет письмо с паролями доступа.


· Далее, уже используя полученные пароли, можно начинать пользоваться всеми возможностями, предоставляемые сервисом Grupla.Ru.


Конечно, Вы можете создать онлайн-магазин, обратившись к специалистам веб-студии, однако, скажем, тот же интернет-магазин колес Вам сделают лишь за очень значительную сумму. Кроме того, практика показывает, что к дороговизне следует прибавить ещё и отсутствие срочности выполнения подобных заказов.


Одно из основных преимуществ использования Grupla.Ru заключается в том, что весь функционал уже готов. Бесплатно регистрируясь, Вы получаете отличный сайт, который, по сути, является готовым интернет-магазином, нуждающимся лишь в наполнении информацией.


Так всё же, какие преимущества даёт создание сайта при помощи Grupla.Ru?


· Регистрация на нашем сервисе бесплатная.


· Управление сайтом удобное и простое;


· Дизайн профессиональный;


· Используется собственный домен;


· Предоставляется корпоративная почта с именем вашего домена;


· Существует возможность переезда на свой хостинг;


· Предоставляется весьма существенная скидка на продвижение по трафику в агентстве "Интернетика".


Если Вы хотите создать собственный интернет-магазин колес или любой другой ресурс для ведения бизнеса в Интернете, то с нашим сервисом осуществление этой цели будет максимально простым. Не стоит мешкать, создайте свой интернет-магазин колес прямо сейчас, ведь мы предлагаем оптимальные условия!

Домены
Расскажите о нас друзьям