Как создать интернет-магазин контактных линз самостоятельно

Интернет-магазин контактных линзМассовая компьютеризация, к сожалению, приводит к тому, что у многих людей зрение начинает ухудшаться уже к 30-40 годам, поэтому они вынуждены приобретать очки и контактные линзы. Их продажа – это беспроигрышный бизнес, которым может заняться каждый, создав собственный небольшой интернет-магазин по продаже контактных линз. Вы думаете, что создать такой магазин невероятно сложно? Отчасти так и есть, если делать все самостоятельно. Тем не менее, при помощи сервиса Grupla.Ru даже ребенок сможет открыть качественный интернет-магазин!


Если вы хотите воспользоваться преимуществами сервиса Групла, то просто перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/ и остановите выбор на вкладке "Интернет-магазин". Далее выберите тематическую категорию - "Красота и здоровье", найдите среди предложенных вариантов "Интернет-магазин контактных линз" и без колебаний нажимайте на кнопку "Создать". После этого вам будет потребуется ввести адрес е-майл, на который придут пароли доступа к вашему сайту. Выполнив эти нехитрые действия, вы получите в свое распоряжение красивый, функциональный и удобный магазин, через который сможете продавать контактные линзы, обеспечив себе неплохой ежемесячный доход.


Зарегистрировавшись и создав интернет-магазин контактных линз на Grupla.Ru, вы получаете ряд таких преимуществ, как то:


- корпоративная почта для домена;


- 4 Гб свободного дискового пространства;


- привязка вашего домена;


- возможность переезда на любой другой хостинг;


- многоуровневая структура сайтов;


- управление характеристиками реализуемых товаров;


- подтверждение владения сайтом;


- скидка на продвижение в агентстве "Интернетика";


- профессиональный дизайн;


- удобная система администрирования сайта;


- более 350 вариантов оформления готовых сайтов на выбор;


- профессиональная техническая поддержка.


Создайте интернет-магазин контактных линз прямо сейчас! Если вы еще сомневаетесь в выгоде сотрудничества с нашим сервисом, то сообщим вам, что стоимость разработки полноценного онлайн-магазина в веб-студии колеблется в пределах 60-70 000 рублей, а весь процесс занимает несколько недель. Вы же получаете уникальную возможность открыть полнофункциональный магазин после бесплатной регистрации всего за 5-10 минут и сразу начать торговлю! Выгода очевидна!


Вы всегда можете выйти на контакт с нами, для того чтобы узнать ответы на появившиеся у вас вопросы и более подробную информацию, касающуюся условий сотрудничества.

Домены
Расскажите о нас друзьям