Как получить готовый интернет-магазин косметики за 5 минут

Интернет-магазин косметикиКосметика – это, пожалуй, самый продаваемый товар, после продуктов и других товаров первой необходимости. На сегодняшний день имеется много уже укрепившихся на рынке фирм-производителей косметики. Если вы являетесь продавцом косметики – вам необходимо, чтобы максимальное количество клиентов узнало о вас. Это не так просто сделать: реклама на бигбордах, в метро, в автобусах и в других местах довольно дорогая и не всегда доходна. Все это недоступно молодому предприятию, ведь один щит вряд ли принесет столько дохода, сколько денег на него потрачено. А арендовать 5% бигбордов города – это не по силам небольшой фирме.


Но тут есть отличное решение: вы можете создать интернет-магазин для продажи косметики! Через интернет потенциально вы можете приобрести клиентов со всего мира. Проблема такого решения состоит лишь в том, что услуги создателей сайтов тоже стоят недешево. Но мы предлагаем вам отличное решение – сервис Grupla.Ru. Данный сервис предлагает создание сайтов с удобной системой управления. Вам не нужно тратить огромные суммы денег на создание профессионального дизайна сайта – здесь вам его предоставят.


Сервис Grupla.Ru предлагает отличную систему управления контентом, профессиональный дизайн, корпоративную почту и много другого. Например, вам предоставят скидку на поисковое продвижение в компании "Интернетика". Так чего же медлить? Вы можете создать интернет-магазин для продажи косметики уже сейчас! Для этого сделайте следующее:


- Перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/.


- Выберите вверху тип сайта – "Интернет-магазин".


- В меню слева выберите "Красота и здоровье"


- После этого, справа вы увидите различные шаблоны сайтов, среди которых вы найдете "Интернет-магазин косметики".


- Нажмите на нем кнопку "Создать".


- Вам предложат заполнить небольшую форму регистрации, после чего пароли от вашего сайта будут высланы вам на email.


Все. Вы можете наполнять свой интернет-магазин косметики вашими товарами, писать нужные вам тексты и продавать товары через интернет! Регистрация на этом сервисе бесплатная. Так почему бы вам не увеличить свои продажи за счет интернет-магазина?


Создайте интернет-магазин косметики прямо сейчас!


И ваши дополнительные продажи не заставят вас долго ждать. Это очень удобно. Многие фирмы даже не открывают магазинов, а занимаются только торговлей через интернет, на столько это удобно. Настала и ваша очередь создать сайт.

Домены
Расскажите о нас друзьям