Создаем интернет-магазин косметологических аппаратов за 3 клика

Интернет-магазин косметологических аппаратовСфера индустрии красоты сегодня активно развивается: все более популярными становятся косметологические услуги. Спрос рождает предложение: открываются салоны, кабинеты, специализированные центры. Их хозяева заинтересованы в том, чтобы приобрести необходимое оборудование надлежащего качества по доступной цене. Интернет-магазин косметологических аппаратов позволяет сделать закупку без лишних затрат финансов и времени. Сегодня многие сферы бизнеса перекочевали в электронное пространство, не исключение и сектор продажи специального оборудования для парикмахерских, салонов и центров красоты. Создав интернет-магазин косметологических аппаратов, вы сможете увеличить продажи, привлекая клиентов в сети!


С помощью сервиса Grupla.Ru вы сможете за 5 минут создать собственный интернет-магазин. На старте проекта от вас не требуется никаких дополнительных капиталовложений. В интуитивно понятном интерфейсе сервиса сможет разобраться даже начинающий пользователь интернета, а процесс регистрации займет не больше нескольких минут.


Чтобы создать интернет-магазин косметологических аппаратов, перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/. Вам необходимо выбрать вкладку "Интернет-магазин", раздел "Красота и здоровье", найти соответствующий тип деятельности, а затем нажать "Создать". После этого откроется форма, где необходимо ввести регистрационные данные вашего интернет-магазина (имя сайта), а также адрес е-майл. Адрес следует ввести действующий (к которому вы имеете непосредственный доступ), на него поступит письмо со всеми необходимыми инструкциями по созданию сайта. Указанные в письме пароли предназначены для входа в систему, подтверждения добавления, редактирования, удаления информации на ресурсе.


Пройдя процесс создания интернет-магазина на Grupla.Ru, вы получите сайт с удобным и понятным интерфейсом, профессиональным дизайном, последующей возможностью переезда на собственный хостинг. Дополнительный бонус – скидку на раскрутку магазина специалистами интернет-агентства "Интернетика", получает каждый клиент!


Интернет-магазин косметологических аппаратов, созданный с помощью Grupla.Ru – это полноценная торговая площадка с необходимыми сервисами (бухгалтерия, почта, call-центр) и возможностями для эффективной деятельности. С таким ресурсом вы сможете реализовать амбициозные предпринимательские планы.


Создайте привлекательный интернет-магазин уже сейчас – будьте впереди конкурентов!

Домены
Расскажите о нас друзьям