Как создать интернет-магазин кожи и меха самостоятельно

Интернет-магазин кожи и мехаНа нынешний момент практически каждая организация имеет в Интернете собственный сайт, а часть бизнеса просто переехала во всемирную паутину. Тем не менее, многие еще не воспользовались этой возможностью по одной простой причине – у них нет достаточных знаний, чтобы самостоятельно создать собственный сайт, а заказать работу специалисту им не позволяет отсутствие денег.


Выходом из этой ситуации может стать сервис Grupla.Ru, позволяющий создать сайт самостоятельно. Причем не визитку, а полноценный магазин. Например, интернет-магазин по продаже кожи и меха. Для этого надо просто зарегистрироваться на сервисе (совершенно бесплатно):


- зайти по ссылке http://grupla.ru/create/,


- кликнуть по вкладке "Интернет-магазин",


- выбрать в столбце слева категорию "Одежда и стиль",


- выбрать шаблон "Интернет-магазин кожи и меха" и нажать на кнопку "Создать".


Через пару минут на тот адрес е-майл, который Вы указжете при регистрации, придет письмо с паролями и кодами доступа и Ваш интернет-магазин продажи кожи и меха будет готов к работе. И Вам не понадобится искать специалиста по созданию сайтов, объяснять ему чего Вы хотите, ждать, когда он выполнит работу, а потом зависеть от его прихотей, когда в работе Вашего магазина появятся сбои. И это только малая часть проблем, которые решит для Вас сервис Grupla.Ru.


Помимо этого, Вы не должны будете мучиться с выбором хостинга, думать о том, какой из них лучше, настраивать системы и плагины, которые защищают от спама, позволяют вести учет продаж, формировать список клиентов. На созданном Вами сайте все эти функции уже предусмотрены. Вы можете использовать для сайта Ваш собственный домен, что является признаком солидной компании, там же будет Ваша корпоративная электронная почта. Интернет-магазин кожи и меха, созданный Вами будет иметь профессиональный дизайн, который позволяет не только привлекать внимание покупателей, но и делает работу с сайтом удобной и приятной для посетителей. Управлять сайтом будет удобно и Вам, а на возможные вопросы с удовольствием ответит техническая поддержка. Когда же Ваш бизнес встанет на крыло, и Вы научитесь самостоятельно справляться с технической стороной Вашего бизнеса, спокойно переведете Ваш интернет-магазин кожи и меха на свой хостинг.


Не откладывайте свой успех, создайте собственный интернет-магазин на Grupla.Ru, заберите причитающуюся в подарок скидку на продвижение по трафику Вашего сайта в интернет-агентстве "Интернетика" и начинайте привыкать к жизни обеспеченного человека.

Домены
Расскажите о нас друзьям