Создаем интернет-магазин курсов иностранных языков за 5 минут

Интернет-магазин курсов иностранных языковКурсы иностранных языков в последнее время переживают своеобразный бум, так как все больше людей хочет знать английский, французский, немецкий... Для многих это не просто прихоть, а производственная необходимость и залог карьерного роста. В наше время без знания языков сложно продвинуться по карьерной лестнице, потому преподавать языки – это выгодный бизнес, который всегда найдет своих целевых клиентов.


Однако, для того, чтобы вести такой бизнес, нужно немало вложить: реклама съедает львиную долю бюджета. Однако, есть и более разумное решение - готовый интернет-магазин курсов иностранных языков от сервиса Grupla.Ru. Тем более, создать сайт с помощью сервиса Grupla.Ru стало необычайно просто. Вы просто кликаете по ссылке http://grupla.ru/create/, выбираете нужный тип сайта - "Интернет-магазин", категорию - "Образование" и вид деятельности, регистрируетесь на сервисе, и через несколько мгновений получаете на почту учетные данные для доступа к сайту.


Это намного быстрее и проще, чем заказывать сайт в профессиональных конторах, а также намного солиднее и эффективнее, чем пытаться самостоятельно "слепить" сайт на основе бесплатных движков. Даже если вы совершенно не владеете технологиями HTML, PHP и иже с ними, вы все равно без проблем сможете запустить полноценный интернет-магазин курсов иностранных языков.


Сервис Групла предлагает следующие преимущества:


- Бесплатная регистрация: вам нужно только заполнить анкету, и в считанные минуты вы получите все необходимые данные для доступа к вашему, уже созданному, сайту.


- Простой и понятный интерфейс контрольной панели сайта. Создавать страницы, товары, наполнять сайт контентом, настраивать поведение сайта можно интуитивно, без каких-либо дополнительных знаний о веб-технологиях.


- Профессиональный дизайн. Шаблоны, на которых создаются сайты, разработаны высококвалифицированными дизайнерами, с учетом удобства использования и эстетической привлекательности. Такой интернет-магазин курсов иностранных языков станет эффективным инструментом продаж.


- Возможность применения собственного домена. Чтобы сайт выглядел солидно, стоит зарегистрировать на него свой домен, тогда вы сможете похвастаться красивым, запоминающимся доменными именем. Кроме того, возможно подключение корпоративной почты с этим доменным именем.


- Возможность экспорта всего веб-сайта на другой хостинг. Если вы решите перенести веб-проект на другой хостинг, вы запросто сможете это сделать. Удобные технологии экспорта информации позволят это сделать быстро и без потерь данных.


- Скидка на продвижение в агентстве "Интернетика". Чтобы на сайт приходили потенциальные покупатели, его нужно раскручивать. С "Интернетикой" это недорого и эффективно.


Поэтому, если вы хотите развивать свой бизнес в Сети, создайте интернет-магазин курсов иностранных языков сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям