Как создать интернет-магазин лицензионных дисков самостоятельно

Интернет-магазин лицензионных дисковСовременные меломаны и любители кино, к сожалению, приобретают лицензионные диски в основном спонтанно, а не в силу сформировавшейся культуры. Но все же, на хороший товар всегда находится покупатель. Многие точки продаж перекочевали из реалий в сетевое пространство. На электронные просторы стоит обратить внимание и тем, кто планирует открыть интернет-магазин лицензионных дисков. Для того, чтобы бизнес машина заработала, необходимо сделать ресурс живым, узнаваемым. Но самое главное – создать и оформить его профессионально. Зарегистрировать интернет-магазин лицензионных дисков бесплатно можно на сервисе Grupla.Ru. Это позволит создателю сэкономить на старте проекта, когда и так требуется немало капиталовложений, в частности, в качественный товар.


Для регистрации на сервисе "Групла" просто перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/. Процесс займет не более нескольких минут. Все, что нужно сделать, это выбрать тип будущего сайта, перейдя по вкладке "Интернет магазин", указав соответствующий тип деятельности - "Досуг и развлечения". Далее найдите шаблон "Интернет-магазин лицензионных дисков" и нажмите кнопку "Создать". В открывшейся форме нужно заполнить регистрационные данные - это имя Вашего сайта и действующий адрес е-майл. На него придет письмо с инструкциями и паролями для входа в систему - их Вы можете использовать для редактирования, добавления, удаления данных на собственном ресурсе.


Создав интернет-магазин лицензионных дисков на Grupla.Ru, Вы получите адрес корпоративной почты для удобства общения с действующими и потенциальными клиентами. Среди преимуществ сервиса стоит отметить удобство управления сайтом, профессиональный дизайн (за который не придется платить третьему лицу), возможность последующего переезда на свой хостинг. В качестве дополнительного бонуса все клиенты Grupla.Ru получают скидку на раскрутку и продвижение сайтов в интернет-агентстве "Интернетика".


Конечно, качественный ресурс интернет-магазина еще не гарантирует его успеха. Для этого необходимо приложить вполне ощутимые усилия, разработать маркетинговую политику, уделить внимание акционному блоку и бонусной программе для новых, постоянных клиентов. Но ведь все это будет отображаться именно на страничке в Интернете. Интернет-магазин – это торговая площадка с соответствующим функционалом, бухгалтерией, почтой, call-центром. И создать ее можно буквально за пару минут на сервисе Grupla.Ru.


Создайте интернет-магазин лицензионных дисков сейчас, Вы окажетесь на шаг впереди конкурентов, которые еще только горят идеей открытия магазина!

Домены
Расскажите о нас друзьям