Как создать интернет-магазин Mary Kay за 5 минут

Интернет-магазин Mary KayВы занимаетесь продажей косметики и парфюмерии марки Mary Kay? Желаете расширить поле деятельности и увеличить доходы, задействовав Интернет? Не знаете с чего начать? Тогда рекомендуем обратить пристальное внимание на сервис Grupla.Ru. Уже через несколько минут вы сможете стать владельцем полнофункционального интернет-магазина Mary Kay, воспользовавшись услугами Grupla.Ru.


Вам не придется прилагать усилия к изучению HTML-верстки, а также тратить немалые средства на оплату услуг дизайнеров, оптимизаторов и других специалистов, достаточно лишь зарегистрироваться в сервисе Grupla.Ru! После перехода по ссылке http://grupla.ru/create/, вам нужно будет выбрать тип сайта - "Интернет-магазин" и раздел - "Красота и здоровье". Затем, осуществив выбор подходящего типа магазина, останется нажать зеленую кнопку "Создать". В результате этих несложных шагов у вас появится собственный интернет-магазин Mary Kay. Если вам нужно будет отредактировать какую-либо информацию в разделах магазина, воспользуйтесь паролями доступа, которые придут в течение короткого промежутка времени на указанный в ходе регистрации электронный почтовый адрес.


Среди преимуществ использования сервиса Grupla.Ru следует выделить бесплатную регистрацию, удобную и понятную CMS. Кроме того, ваш интернет-магазин Mary Kay будет отличаться профессиональным дизайном, который играет далеко не последнюю роль в деле привлечения клиентов. У вас будет возможность использовать собственный домен, а еще вы получите корпоративную почту с доменным именем. Возможно, через некоторое время вам захочется перенести собственный интернет-магазин Mary Kay на свой хостинг – такая возможность тоже предусмотрена (переезд в один клик).


Дополнительно нужно отметить, что под ваш сайт предоставляется не менее 4 Гб дискового пространства. Вы также сможете использовать свой стиль оформления, если по какой-то причине не захотите воспользоваться CSS, предоставляемой сервисом Grupla.Ru. Вам будет предоставлена возможность синхронизации каталога и заказов с 1С и синхронизации склада и цен из csv. Другими словами, на Grupla.Ru созданы все условия, для того чтобы вам и клиентам было удобно использовать ваш интернет-магазин Mary Kay.


Не откладывайте регистрацию на завтра, создайте собственный интернет-магазин уже сегодня и получайте прибыль! Желаем вашему бизнесу процветания!

Домены
Расскажите о нас друзьям