Как создать интернет-магазин материалов для принтеров за 3 клика

Интернет-магазин материалов для принтеровВ наши дни сложно заниматься коммерческой деятельностью, не имея своего представительства в Сети. Если вы занимаетесь торговлей расходными материалами для принтеров в режиме оффлайн или хотите начать бизнес, то вам не обойтись без онлайн-магазина. Современные технологии позволяют предпринимателям, не имеющим специальных навыков, самим создавать коммерческие веб-ресурсы.


Собственный интернет-магазин материалов для принтеров вы за пару минут сможете создать с помощью сервиса Grupla.Ru. Вам не нужно обращаться в веб-студию, ждать результаты работы дизайнеров и оплачивать работу этих высокооплачиваемых специалистов. Перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/, чтобы получить возможность за три клика создать собственноручно сайт для бизнеса.


В разделе "Интернет-магазин" найдите нужный вам раздел "Электроника и IT". Теперь вы без труда найдете предлагаемый интернет-магазин материалов для принтеров. Кликнув кнопку "Создать", вы перейдете к регистрации на веб-ресурсе Grupla.Ru. Эта процедура бесплатная! Укажите предполагаемый адрес вашего интернет-сайта, который вы бы хотели иметь, и укажите е-майл. Письмо с паролями доступа придет практически моментально. После этого вы сможете приступить к наполнению своего онлайн магазина необходимой информацией.


Проблем с размещением и редактированием каталога, информационных текстов, рекламных объявлений, фотографий и другой информации у вас не возникнет. Созданным интернет-магазином материалов для принтеров управлять удобно и легко. Вам можно будет создать любое количество страниц и разделов, завести блог и колонку новостей, разместить неограниченное число фотографий. Очевидным плюсом можно считать профессиональный дизайн сайта.


Когда ваш магазин начнет функционировать, вы сможете легко управлять заказами и состоянием вашего склада, принимать и обрабатывать заказы. Вам гарантирована синхронизация с 1С. У вас появится возможность использовать свой домен и завести корпоративную почту с доменным именем. В будущем за один клик можно будет переехать на свой хостинг. Поисковое продвижение по трафику вам со скидкой обеспечит интернет-агентство "Интернетика".


Не откладывайте создание сайта, который принесет немалую прибыль, "на потом", чтобы вас не опередили конкуренты. Создайте интернет-магазин материалов для принтеров прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям