Как получить готовый интернет-магазин мебели за 5 минут

Интернет-магазин мебелиВ жилище может не быть телевизора, компьютера, люстры - в нём может не быть практически всего, что не является жизненно важным для человека, но обойтись без мебели будет крайне сложно. Соответственно, заниматься продажей мебели выгодно всегда. Естественно, данное дело отнюдь не является простым. Если Вы уже занимаетесь продажей мебели, или только собираетесь начать, но по каким-то причинам ещё не обзавелись собственным интернет магазином, предлагаем Вам создать его сейчас, пройдя бесплатную регистрацию на сервисе Grupla.Ru. Вы сможете своими руками создать качественный сайт для собственного бизнеса.


Что касается регистрационной процедуры, то она предельно проста. Рассмотрим её детальнее:


· Прежде всего, нужно пройти по ссылке http://grupla.ru/create/;


· Появится возможность выбрать тип сайта. Жмём на кнопку "Интернет-магазин";


· В столбце слева нужно выбрать подходящую категорию - "Дом и быт";


· Далее необходимо найти нужный сайт - "Интернет-магазин мебели";


· Жмём на кнопку "Создать";


· Заполняем регистрационную форму;


· Теперь проходим на собственную почту, берём присланные туда пароли, и можем начинать преобразовывать теперь уже собственный сайт для бизнеса.


Созданный Вами интернет-магазин мебели без проблем можно интегрировать в соответствие с конкретно взятыми специфическими особенностями выбранного для реализации товара. Например, занимаясь продажей мебели, Вы можете поместить не только фотографии различных изделий и интерьеров, но и подробные описания характеристик, схемы. Словом, всё решает исключительно Ваша фантазия.


Основными преимуществами создания интернет-магазина посредством сервиса Grupla.Ru является использование собственного домена, возможность переезда на другой хостинг, корпоративная почта с именем выбранного вами домена, простое и удобное управление. Кроме того, не забывайте, что ваш интернет-магазин мебели следует продвигать. Если Вы, сотрудничая с нами, решите сотрудничать и с интернет-агентством "Интернетика", то получите значительную скидку на поисковое продвижение по трафику.


Так что, сомнения всё ещё не развеялись? А Вы представьте, сколько придётся заплатить специалистам веб-студии за качественно сделанный интернет-магазин? А теперь вспомните, что регистрация на Grupla.Ru бесплатна, и создание интернет-магазина занимает несколько минут.


Не стоит медлить, создайте интернет-магазин мебели прямо сейчас и начинайте пользоваться всеми преимуществами отличного сайта, предназначенного для осуществления продаж!

Домены
Расскажите о нас друзьям