Как получить готовый интернет-магазин медицинских товаров

Интернет-магазин медицинских товаровДля того чтобы начать бизнес в сфере продажи медицинских товаров, не обязательно арендовать торговые площади, складские помещения. Сегодня популярна электронная коммерция. Интернет-магазин по продаже медицинских товаров – отличная выгодная альтернатива традиционному оффлайновому. Для успешной работы ресурса требуется не так много: собственно сайт (профессиональный, качественный, рабочий), грамотное продвижение услуг и, конечно, возможность предложить покупателям качественную продукцию от проверенных производителей.


Создать интернет-магазин медицинских товаров самостоятельно вы можете с помощью сервиса Grupla.Ru. Экономия на старте, когда капиталовложений требуется немало, будет как нельзя кстати.


Для того, чтобы создать интернет-магазин медицинских товаров, перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/. Далее выберите тип будущего сайта, в данном случае - вкладку "Интернет-магазин". Выберите раздел "Красота и здоровье", найдите соответствующий тип деятельности и нажмите "Создать". Откроется специальная форма для регистрации, в ней необходимо указать имя интернет-магазина и ваш адрес е-майл. На e-mail вы получите сообщение с подробными инструкциями и паролем для входа в административный раздел сайта для редактирования (добавления, удаления) информации на созданном сайте.


Создавая интернет-магазин с сервисом Групла, вы получаете несколько преимуществ. Во-первых, рабочий ресурс с удобным, интуитивно понятным интерфейсом, профессиональным дизайном, за который не придется дополнительно платить. Во-вторых, адрес корпоративной почты для общения с потенциальными и действующими клиентами, партнерами. Также стоит отметить возможность переезда на свой хостинг. В качестве бонуса команда Grupla.Ru предлагает своим клиентам специальные условия по продвижению и раскрутке сайта от партнера проекта - интернет-агентства "Интернетика".


Безусловно, качественный и профессиональный сайт – еще не гарантия успешного бизнеса в сфере продажи медицинских товаров. Для достижения желаемого результата организатору бизнеса придется приложить определенные усилия: разработать финансовую, маркетинговую политику, запустить сервис обслуживания клиентов, просчитать выгоды рекламно-акционных предложений и так далее. А привлекательный и удобный интернет-магазин с широким функционалом станет местом встречи продавца и покупателя.


Создайте интернет-магазин медицинских товаров сейчас, чтобы заявить о себе на все электронное пространство!

Домены
Расскажите о нас друзьям