Как получить готовый интернет-магазин монет за 5 минут

Интернет-магазин монетБлагодаря возможностям Интернета для многих людей работа, основанная на собственном увлечении или хобби, становится вполне реальной. Открыв свой интернет-магазин монет, вы сможете стать одним из тех счастливчиков, которые наслаждаются работой и получают деньги за то, что любят делать больше всего.


Нумизматика – занятие увлекательное, и в то же время весьма прибыльное. Успешные попытки продавать ставшие ненужными монеты могут стать первым шагом к созданию собственного бизнеса. Неплохой доход может приносить и продажа сопутствующих товаров – аксессуаров для коллекций монет и книг по нумизматике. Однако чтобы интернет-магазин монет приносил прибыль, необходимо адекватно оценивать реальную стоимость монет, что невозможно без определенных знаний и опыта.


Блестящие познания в нумизматике и коммерческая жилка – это не все, что нужно чтобы открыть интернет-магазин монет. Далеко не все имеют достаточный стартовый капитал, чтобы оплатить услуги веб-разработчиков, но с появлением нового сервиса Grupla.Ru это перестало быть проблемой. Теперь чтобы получить собственный интернет-магазин, от вас требуется всего лишь бесплатно зарегистрироваться на сайте. Сделать это можно очень быстро:


- перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/;


- выбирайте вкладку "Интернет-магазин" и в категории "Досуг и развлечения" вы увидите шаблон "Интернет-магазин монет". Щелкнув по кнопке "Создать", вы перейдете к процедуре регистрации. Кнопку "Посмотреть" вы можете использовать, чтобы убедиться в том, что дизайн сайта выполнен действительно профессионально, однако если вы захотите его сменить, то сможете сделать это после регистрации;


- в регистрационной форме введите адрес сайта и укажите действующий адрес е-майл.


После этого вам останется только проверить почтовый ящик и открыть письмо с паролем доступа на новый сайт. Вы сможете сами убедиться в том, что заполнить его товарами очень просто. Система управления настолько продумана, что позволяет освоить все необходимые действия на интуитивном уровне. Смена хостинга доступна в любой момент.


Приятные бонусы от авторов проекта – это возможность использования собственного доменного имени, а также корпоративной почты с этим именем, и скидки на продвижение сайта в агентстве "Интернетика". Создайте интернет-магазин монет прямо сейчас и начинайте зарабатывать на своем хобби!

Домены
Расскажите о нас друзьям