Как создать интернет-магазин мыла ручной работы своими руками

Интернет-магазин мыла ручной работыМыло ручной работы становится все популярнее. Все больше людей начинают понимать, что экологически чистое и полезное для кожи моющее средство куда лучше, чем продукция парфюмерной промышленности. Вы наверняка можете предложить клиентам самые разнообразные формы и варианты оформления мыла из лучших натуральных ингредиентов. Чтобы покупатели выбрали именно Вашу продукцию, нужно уметь ее красиво представить, в том числе и на страницах собственного интернет-магазина по продаже мыла ручной работы.


То, что продавать изготовленные вручную вещи через Интернет удобно и прибыльно, понимают многие. Однако на страницах неумело сделанного сайта даже самые оригинальные изделия выглядят не слишком привлекательно. Если Вы считаете, что заказать в веб-студии интернет-магазин мыла ручной работы – непозволительная для Вас роскошь, пройдите бесплатную регистрацию и воспользуйтесь возможностями Grupla.Ru.


Мы предлагаем самостоятельно создать и наполнить товарами интернет-магазин, предоставляющий все необходимые для ведения бизнеса функции. Для этого нужно просто перейти по ссылке http://grupla.ru/create/. Затем нужно выбрать вкладку с типом сайта "Интернет-магазин", в категории "Красота и здоровье" найти интернет-магазин мыла ручной работы и щелкнуть кнопку "Создать".


После успешного заполнения регистрационной формы на введенный Вами адрес е-майл поступит сервисное сообщение, содержащее пароли доступа к сайту. Затем Вы сможете самостоятельно наполнить его товарами и начинать полноценную работу. Интуитивно понятный интерфейс позволяет управлять сайтом даже тем, кто не имеет специальных навыков, а разработанный профессионалами дизайн позволяет достойно представить Ваш товар.


Удобная система обработки заказов и возможность интеграции с различными платежными системами поднимет Ваш бизнес на качественно более высокий уровень. Вы получите возможность использования своего домена, корпоративную почту с доменным именем. Если Вы решите перейти на другой хостинг, это будет сделано бесплатно и потребует всего одного клика мышкой. Интернет-агентство "Интернетика" предоставит скидки, если Вы решите воспользоваться услугами профессионального продвижения сайтов.


Действуйте без промедления, создайте собственный интернет-магазин мыла ручной работы и уже завтра начинайте получать прибыль!

Домены
Расскажите о нас друзьям