Как сделать интернет-магазин оборудования для баров самостоятельно

Интернет-магазин оборудования для баровОдна из наиболее удачных и живучих форм бизнеса – В2В, то есть бизнес для бизнеса. Если предоставление товаров и услуг конечному потребителю существенно зависит от фазы экономического цикла, то продажа товаров и услуг бизнесу намного стабильнее, так как всегда будут энтузиасты, которые пытаются завести свое дело. Именно поэтому интернет-магазин оборудования для баров является весьма хорошей идеей для бизнеса.


Торговля через Интернет всегда была выгоднее и проще в управлении, чем торговля в оффлайне. Стартовые затраты ниже, нет необходимости поддерживать торговую площадь. Однако, виртуальная торговая площадь все-таки понадобится: это веб-сайт, с которого и будет продаваться товар. Интернет-магазин оборудования для баров должен выглядеть респектабельно и солидно, чтобы потенциальные клиенты видели в поставщике серьезного и надежного партнера.


Теперь, чтобы создать такой сайт, не нужны крупные инвестиции и не нужно долго ждать. Вы самостоятельно сможете создать онлайн-магазин уже через несколько минут, воспользовавшись сервисом Групла.


Чтобы получить интернет-магазин, нужно выполнить несложные действия:


1. Открыть страницу создания сайта http://grupla.ru/create/ и выбрать там раздел "Интернет-магазин".


2. Выбрать подраздел "Оборудование".


3. Найти шаблон "Интернет-магазин оборудования для баров" и кликнуть "Создать".


4. Пройти несложную и бесплатную процедуру регистрации, указав действительный электронный адрес.


5. Получить на этот электронный адрес письмо, в котором будут указаны инструкции и данные для входа в панель управления вашим сайтом.


6. С помощью этих паролей войти в административный раздел сайта и приступить к работе с интернет-магазином.


Ключевые преимущества Grupla.Ru – простота и скорость. Вы можете быстро изменять настройки дизайна, вносить различные товары в каталог, добавлять информационные страницы. В итоге, довольно скоро ваш интернет-магазин оборудования для баров будет готов к работе. А чтобы привлечь посетителей, вы можете заказать услугу продвижения сайта по трафику, которую с гарантрованной скидкой для пользователей Grupla.Ru предоставляет компания "Интернетика".


Профессиональный дизайн и безупречная функциональность сайта дают возможность сформировать солидный имидж компании. А для того, чтобы добавить несколько финальных штрихов, следует использовать собственное доменное имя (зарегистрировать и привязать к сайту его совсем не сложно), а также создать корпоративную почту.


Поэтому, если вы готовы приступить к работе в сфере интернет-торговли, создайте интернет-магазин оборудования для баров сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям