Как создать недорогой интернет-магазин одежды своими руками

Интернет-магазин одеждыИнтернет-магазин одежды – эта форма торговли пользуется все возрастающей популярностью. Люди постепенно привыкают к мысли, что за вещами совершенно необязательно ходить в торговый центр или на рынок, ведь выбирать одежду по каталогу интересно, а заказывать и получать покупки – просто.


Предприниматель, планирующий создать интернет-магазин одежды, должен решить несколько важных организационных вопросов. В частности, решить, где заказать сайт и сколько денег потратить на его разработку. Вполне вероятно, что, услышав расценки на создание сайта "с нуля", Вы будете неприятно удивлены. Да, работа веб-мастеров ценится высоко. Однако отчаиваться точно не стоит, потому что сейчас у Вас есть отличная возможность – получить свой собственный сайт на основе готового шаблона. Заполните сайт свои контентом, и интернет-магазин заработает в полную силу. Давайте приступим к делу прямо сейчас!


Первый Ваш шаг состоит в том, что Вы кликаете по ссылке http://grupla.ru/create/. Вы зашли на сайт сервиса Grupla.Ru. Наш сервис предназначен для тех, кто хочет открыть свой сайт и желает воспользоваться типовым шаблоном. Вы видите перед собой многочисленные готовые сайты – каждый для конкретного вида деятельности. То, что Вам нужно – интернет-магазин одежды – находится в разделе "Интернет-магазин", в категории "Одежда и стиль". Вам, конечно, захочется узнать, что представляет собой сайт - для этого предусмотрена функция "Посмотреть". Теперь можно переходить к следующему этапу работы – функции "Создать". Вы открыли регистрационную форму. Заполнив ее, проверьте свой электронный ящик. В нем уже находится сообщение с кодами доступа на сайт. Вот и все – Ваш интернет-магазин одежды получил свой сайт. Для того, чтобы он заработал и начал приносить доход, необходимо потрудиться над содержанием: разместить каталог вещей, заполнить разделы о доставке, контактах, выложить новости и т.д.


Разработка сайта на типовом шаблоне – это не все наши предложения. Воспользовавшись услугами сервиса Grupla.Ru, Вы получаете следующие преимущества:


-в Вашем распоряжении – интернет-магазин с профессиональным дизайном;


-сайт оснащается удобной системой управления;


-в адресе сайта – собственное доменное имя;


-у Вас появляется корпоративная электронная почта, привязанная к домену;


-когда пожелаете, Вы можете переехать на свой хостинг;


-Вам предоставляются выгодные условия сотрудничества с компанией "Интернетика", занимающейся поисковым продвижением сайтов.


Создайте интернет-магазин одежды прямо сейчас и воспользуйтесь предоставляемыми преимуществами!

Домены
Расскажите о нас друзьям