Как создать интернет-магазин оригинальных подарков за 5 минут

Интернет-магазин оригинальных подарковПорадовать близкого человека, родственника или сотрудника подарком – неизменная традиция, прочно укоренившаяся в нашем менталитете, потому интернет-магазин оригинальных подарков всегда будет обеспечен высоким уровнем спроса. Люди всегда будут хотеть купить нечто интересное и необычное, чтобы подарок приносил положительные эмоции и не казался банальным. Формат торговли через сеть Интернет – один из самых перспективных, так как организовать настоящую торговую точку в торгово-развлекательном центре или, тем более, открыть собственный магазин – дорогое и рискованное предприятие.


В то же время, интернет-магазин по продаже оригинальных подарков – это масштабируемый бизнес, объемы продаж в котором зависят от уровня спроса и инвестиций в рекламу. Никакой привязки к складу или торговой площади. В некоторых ситуациях через, казалось бы, скромные интернет-магазины проходит количество товаров, сопоставимое с крупнейшим супермаркетом подарков.


Главное в этом деле – обзавестись надежным и удобным сайтом, который будет осуществлять продажи и превратиться в инструмент заработка. Раньше создание сайта требовало крупных инвестиций, а также затрат времени. Теперь же, уже спустя десять минут после того, как вы дочитаете этот материал, у вас будет функциональный, полноценный интернет-магазин, снабженный профессиональным дизайном. И поможет вам в этом сервис Grupla.Ru.


Схема действий предельно проста:


- Заходим на страницу http://grupla.ru/create/ и выбираем нужный тип сайта – "Интернет-магазин".


- В списке категорий выбираем раздел "Подарки".


- Находим "Интернет-магазин оригинальных подарков" и нажимаем "Создать".


- Заполняем несложную анкету и ждем, пока на почту поступит письмо с учетными данными вашего сайта.


- Заходим в админку с помощью паролей, полученных на почту, и начинаем наполнять сайт контентом, а также настраивать его внешний вид.


Ключевые преимущества системы Групла – простота и профессиональный вид веб-ресурса. Даже не имея навыков работы с веб-технологиями, можно без проблем разобраться с тем, как заполнить и настроить сайт. Редактирование происходит при помощи визуального редактора.


При этом вы можете применить собственное доменное имя для вашего магазина, а также создать на этом домене корпоративную почту. Идеальное решение для бизнеса: солидно, внушительно, но совершенно не затратно.


Наконец, в завершение следует отметить, что интернет-магазин требует мощной раскрутки, чтобы пользователи его знали и посещали. Поэтому в рамках сервиса Grupla.Ru всем клиентам предоставляется скидка на поисковое продвижение от компании "Интернетика".


Потому, если вы решили открыть бизнес в Сети, создайте интернет-магазин оригинальных подарков сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям