Как создать интернет-магазин пиццы своими руками за 5 минут

Интернет-магазин пиццыИнтернет-магазин универсален - не столь важно, какой товар продается во всемирной паутине. Современный клиент, как правило, приходит сегодня к продавцу через Интернет, и это не удивительно, поскольку за онлайн-магазинами - будущее.


Несколько простых шагов приведут вас к решению проблемы получения новых клиентов. Этим шагом станет интернет-магазина пиццы! Создайте его, и потенциальный заказчик потянется к вам, найдя самую актуальную информацию о вкусной и здоровой пище. Вы сможете представить ее в самом выгодном для вас и потребителя свете. За считанные минуты вы сможете менять прайсы, демонстрировать новинки, выделить акции, рекламировать скидки постоянным клиентам.


Ваш сайт, который вы за несколько простых шагов создадите через сервис Grupla.Ru, станет вашим лучшим инструментом для продвижения продукции и выгодным отличием от конкурентов. Вам больше не понадобятся веб-мастера, так что не думайте о лишних тратах. Необходимо будет совершить следующие шаги, чтобы начать экономить и созидать свое будущее:


- пройдите по ссылке http://grupla.ru/create/;


- нажмите на кнопку с нужны вам типом сайта - "Интернет-магазин";


- в столбце слева выберите тематический раздел - "Продукты питания";


- просмотрите список и выберете ваш вид деятельности - "Интернет-магазин пиццы",


- жмите на кнопку "Создать" и все!


Вы указывали вашу электронную почту, проходя бесплатную регистрацию на сервисе Grupla.Ru. Далее будет необходимо проверить её - на ваш адрес поступит письмо с паролями. Остается авторизоваться и начинать работать с вашим новеньким ресурсом. Редактируйте ваш интернет-магазин пиццы с удовольствием. Он уже работает, а вам остается только ожидать увеличения числа покупателей.


Создав собственный интернет-магазин пиццы, владелец бизнеса открывает для себя широкие горизонты, потому что бизнес выходит на другие рубежи. Остается освоить интуитивно понятную систему администрирования и заполнить сайт шикарными фотографиями, подробной информацией об ингредиентах вашей продукции. Заполнение сайта очень удобно организовано, потому что на каждом шагу вас ждут подсказки. Они легко проведут вас среди лабиринтов редактирования, и вы поймете, что создавать страницы и заполнять их любой информацией крайне просто.


Вы получаете следующие преимущества при создании сайта на сервиса Групла:


- наличие собственного домена;


- прекрасную возможность в дальнейшем перенести сайт на ваш хостинг;


- удобную систему управления;


- современный дизайн;


- возможность создания неограниченного числа ящиков на бесплатной корпоративной почте (imya@domen.ru);


- многочисленные дополнительные опции.


Создайте ваш уникальный стиль, сформируйте персональные блоки, измените шапку, подключайте корпоративный логотип, и ваш бренд начнут узнавать в сети Интернет.


Интернет-агентство "Интернетика" с удовольствием предлагает вам бонус - при создании сайта на Групла вы получаете хорошую скидку на поисковое продвижение по трафику. Создайте интернет-магазин пиццы прямо сейчас! Не теряйте клиентов, поймайте свою удачу за хвост и откройте широкие просторы будущего.

Домены
Расскажите о нас друзьям