Как создать интернет-магазин постельных принадлежностей за 5 минут

Интернет-магазин постельных принадлежностейСегодня трудно найти современных людей, которые могут представить свою работу и отдых без интернета. У многих из нас есть свой аккаунт в социальных сетях или записи на блогах, а все компании от крупных до небольших имеют свои сайты в Сети. Если у вас есть собственный магазин постельного белья, и вы еще не создали свой сайт, самое время заняться этим.


Для того чтобы открыть свой онлайн-магазин во Всемирной сети, можно обратиться к услугам профессиональных программистов, которые напишут вам сайт. Но это не только дорого стоит, но и отнимает большое количество времени. Чтобы создать интернет магазин постельных принадлежностей, вам достаточно совершить всего лишь несколько простейших шагов. Для этого можно воспользоваться специальным сервисом Групла, предоставляющим готовые шаблоны для интернет-магазинов. Приступайте к созданию онлайн-магазина прямо сейчас!


Если вы хотите расширить свой бизнес и начать продажи не только в магазинах, но и в интернете, вы можете сделать следующее. Для начала вам нужно перейти по ссылке http://grupla.ru/create/. Там вы уведите три больших раздела, из которых нужно выбрать "Интернет-магазин". На левой панели вы увидите список тематик, среди них найдите "Дом и быт" и переходите туда. Перед вами откроется перечень шаблонов сайтов, в котором вы с легкостью найдете нужный вам "Интернет-магазин постельных принадлежностей". Кликнув на иконку магазина, вы сможете или посмотреть, как будет визуально оформлен ваш сайт, или сразу приступить к его созданию. Все, что вам осталось сделать - заполнить форму, в которой необходимо указать свой адрес е-майл. Туда вам придут пароли для входа в ваш интернет-магазин постельных принадлежностей. Вуаля! Ваш сайт готов. Теперь вы можете приступить к заполнению его товарами и необходимым контентом.


У сервиса готовых сайтов Групла есть масса преимуществ. Во-первых, вы можете пройти регистрацию совершенно бесплатно. Во-вторых, вы получите собственный интернет-магазин постельных принадлежностей, для которого вы сможете использовать собственное доменное имя. В любое удобное для вас время вы можете перейти на свой хостинг. У вас и ваших сотрудников появится отличная возможность пользоваться своей корпоративной электронной почтой. Дизайн вашего интернет-магазина разработан профессиональными дизайнерами и программистами. К тому же, при использовании сервиса Grupla.Ru вы гарантированно можете получить привлекательную скидку в компании "Интернетика", которая занимается раскруткой сайтов в поисковых системах.


Создайте интернет-магазин постельных принадлежностей сейчас, и уже завтра вы увидите положительный результат!

Домены
Расскажите о нас друзьям