Как сделать интернет-магазин проекторов самостоятельно

Интернет-магазин проекторовПроекторы – это товар, который может принести доход быстро, так как буквально одна-две продажи приносят уже немалую прибыль. Реализовывать их через Интернет удобнее всего, так как для того, чтобы начать бизнес не потребуется крупных инвестиций. Товар штучный, потому модель ведения бизнеса предельно проста: получили заказ от покупателя – доставили товар со склада. Однако, для ведения успешного бизнеса в Сети требуется качественный сайт, и интернет-магазин проекторов может потребовать немалых инвестиций.


При помощи сервиса Grupla.Ru у вас есть возможность избежать больших затрат, получив сайт буквально за несколько минут. Если вы будете следовать инструкции, которую вы читаете, уже через пять-десять минут у вас будет собственный сайт. Итак, создаем интернет-магазин проекторов:


- Заходим на страничку создания сайта http://grupla.ru/create/ и выбираем нужный тип - "Интернет-магазин".


- Выбираем раздел "Электроника и IT", находим "Интернет-магазин проекторов" и нажимаем кнопку "Создать".


- Заполняем анкету, указываем действительный адрес электронной почты и завершаем регистрацию.


- Проверяем входящие сообщения на е-майл и обнаруживаем письмо с инструкцией для получения доступа к панели управления сайтом.


- Заходим с указанными учетными данными в панель управления и наполняем свой собственный интернет-магазин проекторов контентом!


Всего пять простых шагов, никаких расходов на разработку сайта, никакого мучительного ожидания, пока сайт будет готов. Кроме того, вы получаете профессионально выполненный шаблон дизайна, а также отлаженный и работающий как часы движок. Но самое главное – это интуитивно понятная и удобная система управления.


Что это значит, спросите вы? Это значит, что править содержимое сайта так же легко, как редактировать документ в популярных текстовых редакторах. Вы просто набираете текст, вставляете изображения, задаете необходимые параметры, и все изменения немедленно отображаются на сайте. При этом можно создать каталог товаров и наполнить его содержимым, запуская ваш интернет магазин в работу.


Чтобы интернет-магазин выглядело солидно, стоит подобрать красивое доменное имя. Grupla.Ru позволяет использовать принадлежащее вам доменное имя для сайта, созданного в рамках сервиса. Кроме того, вы будете иметь возможность создать собственную корпоративную почту, то есть получить почтовый ящик вида имя@ваш_домен. А еще Grupla.Ru даёт всем клиентам возможность получить скидку на поисковое продвижение в компании "Интернетика".


Поэтому, если вы решили открыть свое дело в Сети, не откладывайте на потом, создайте интернет-магазин проекторов прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям