Как создать интернет-магазин пылесосов своими руками

Интернет-магазин пылесосовНа дворе двадцать первое столетие, и уже осталось совсем мало людей, которые не пользуются услугами сети Интернет. Активные пользователи зарегистрированы в социальных сетях, многие смотрят онлайн фильмы и слушают музыку, и совершают покупки в интернет магазинах. Если вы занимаетесь продажей пылесосов или планируете начать подобную деятельность, вам обязательно нужно завести свой сайт. Для этого вы можете воспользоваться услугами частных программистов, пишущих сайты, или обратиться в специализированную компанию. Но разработка полноценного сайта – довольно трудоемкое и сложное дело, которое отнимет у вас много времени и финансов.


Но сегодня у вас есть еще один замечательный выход – использование уже готового интернет-магазина от сервиса Grupla.Ru. Если вы воспользуетесь данной услугой прямо сейчас, то уже завтра увидите первые продажи. Для того, чтобы получить готовый интернет-магазин пылесосов, вам необходимо проделать несколько простейших шагов. Приступим!


Для начала перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/. Далее выбирайте большой тематический раздел – "Интернет-магазин". В левой панели появится много узких тематических разделов, там вам стоит выбрать "Электроника и IT", где и находится нужный вам шаблон - "Интернет-магазин пылесосов". Заполните небольшую форму с указанием адреса электронной почты, и в течение нескольких минут туда придут пароли для входа в панель управления вашим магазином. Все, что вам осталось – заполнить интернет-магазин нужным контентом.


Выбирая сервис Групла, вы выбираете сразу несколько преимуществ. Во-первых, ваш интернет-магазин пылесосов будет иметь профессиональное оформление и качественный дизайн. Во-вторых, управление таким сайтом настолько простое, что производить его может человек, имеющий минимальные навыки работы с ПК. Ваш новый интернет-магазин пылесосов будет иметь собственный доменный адрес, который вы придумаете самостоятельно. К нему в любой момент можно будет прикрепить корпоративную электронную почту для вас и ваших коллег. В любой момент вы можете переехать на собственный хостинг. К тому же регистрация на Grupla.Ru происходит абсолютно бесплатно!


Теперь все, что вам осталось – продвинуть свой магазин пылесосов в сети. С этим вам поможет компания "Интерника", ведь при регистрации на нашем сервисе вы получите неплохую скидку на их услуги.


Создайте интернет-магазин пылесосов прямо сейчас и уже завтра вы увидите, насколько успешнее стал ваш бизнес!

Домены
Расскажите о нас друзьям