Как получить готовый интернет-магазин сантехники за 5 минут

Интернет-магазин сантехникиИмея свой бизнес по продаже сантехники, вы можете рассказать о нем широкому кругу потенциальных покупателей, не тратя значительных средств на рекламу. Сделать это очень просто: создать свой сайт, на котором будет представлен весь ассортимент вашей продукции, цены на нее и условия покупки. Можно возложить эту задачу на разработчиков веб-дизайнеров, заплатив им приличную сумму, и ждать выполнения своего заказа, упуская с каждым днем вероятную прибыль.


Создайте свой сайт за несколько минут своими руками, не полагаясь ни на кого и не платя лишних денег! Вы получите готовый интернет-магазин сантехники, используя простые и подробные инструкции нашего сервиса создания сайтов Grupla.Ru. Это легко удастся даже тем, кто не слишком разбирается в компьютерах.


- Перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/.


- Выберите раздел "Интернет-магазин".


- Найдите тематическую категорию "Дом и быт".


- Найдите в ней шаблон "Интернет-магазин сантехники".


- Нажмите кнопку "Создать".


- Вам предложат сначала зарегистрироваться на сайте. Регистрация совершенно бесплатна и стандартна. Введите адрес своей е-майл. Через мгновение вы получите письмо с паролями доступа. С их помощью вы можете входить в административный раздел сайта и вносить необходимые изменения или добавлять требующийся контент. Можно скорректировать и цветовое оформление сайта.


На этом процесс создания вашего интернет-магазина закончен. Вы убедились, что на это ушло максимум десять минут?


Теперь надо наполнить интернет-магазин сантехники конкретным содержанием. На главной странице расскажите о достоинствах магазина. Поместите фотографии продукции, прайс-лист и контактные данные. Если вы планируете доставку товара заказчику, редактируйте раздел доставки, добавив собственные данные – сроки, стоимость, территория доставки. Рубрика "Новости" вам обязательно пригодится. В ней будет содержаться информация о новых товарах, скидках и акциях.


Вы потратите на наполнение интернет-магазин сантехники не более полутора часов.


Продвижением вашего сайта займется интернет-агентство "Интернетика", которое предоставляет клиентам Grupla.Ru значительную скидку.


Используя наш сервис создания сайтов Групла, вы оцените и другие его преимущества: удобство управления, возможность использования своего домена и корпоративной почты, содержащей доменное имя, для связи с клиентами и поставщиками. Вы также можете переместить ваш интернет-магазин на собственный хостинг.


Создайте интернет-магазин сантехники прямо сейчас, и ваша клиентура будет стремительно увеличиваться.

Домены
Расскажите о нас друзьям