Как получить готовый интернет-магазин спортинвентаря за 5 минут

Интернет-магазин спортинвентаряНаличие собственного веб-сайта является сегодня очевидным преимуществом торговой компании, которая за счет интернет-магазина может опередить конкурентов на рынке любых товаров. Если вы занимаетесь продажей спортивного инвентаря, то своя площадка в Сети позволит вам привлечь много новых клиентов и повысить тем самым доходы от бизнес-деятельности. Технически создать интернет-магазин спортинвентаря можно за пять минут, хотя это может и показаться невероятным. Причем, вам не понадобятся специальные знания и навыки.


Удобный сервис Grupla.Ru, попасть на который можно по ссылке http://grupla.ru/create/, обеспечивает доступ к готовым шаблонам, позволяющим обзавестись собственным веб-ресурсом за два клика. Предварительно выбрав тип сайта: "Интернет-магазин", вы легко найдете в категории "Спорт" нужную специализацию для своего сайта. Бесплатная регистрация станет вам доступной после того, как вы кликните кнопку "Создать". Процесс регистрации потребует от вас всего лишь указания адреса создаваемого веб-сайта и вашего адреса электронной почты.


На е-майл вы моментально получите письмо, содержащее пароли доступа. После этого вы попадете на свой интернет-магазин спортинвентаря и сможете наполнить его нужной информацией. Удобное управление сайтом позволит вам без проблем создать любое количество страниц и разделов, завести колонку новостей и блог. Вы легко разместите каталог реализуемого спортивного инвентаря и фотографии.


Из преимуществ, которые обеспечивает сервис Grupla.Ru, можно выделить гарантированную синхронизацию с 1С, возможность легко обрабатывать поступающие заказы, управлять складом и ценами. Отметим также и подключение примерно 50 платежных систем. Вы сможете использовать собственное доменное имя вида "сайт.ru", а также сможете пользоваться корпоративной почтой с именем домена.


Поскольку над созданием шаблона трудился профессиональный веб-дизайнер, ваш интернет-магазин спортинвентаря будет иметь привлекательный дизайн. В любое время за один клик вы сможете переехать на собственный хостинг. После создания сайта вам гарантированы скидки в интернет-агентстве "Интернетика" на продвижение нового ресурса в Сети.


Плюсов у создания собственного веб-сайта с помощью сервиса Grupla.Ru насчитывается, как видим, много. Создайте интернет-магазин спортинвентаря прямо сейчас, чтобы опередить конкурентов и получать дополнительную прибыль!

Домены
Расскажите о нас друзьям