Как создать недорогой интернет-магазин спортивного питания за 5 минут

Интернет-магазин спортивного питанияБлагодаря возросшему интересу к занятиям спортом заметно повысился спрос на спортивное питание. Продажа протеинов, витаминов, минералов, гейнеров, аминокислотных комплексов и других продуктов приносит хорошие доходы. Интернет-магазин для продажи спортивного питания рассматривается экспертами рынка в качестве весьма перспективной бизнес-деятельности. Если вы решили стать владельцем такого магазина, то для этого вам не обязательно обращаться в веб-студию и расходовать немалые средства, чтобы оплатить ее услуги.


Сервис по созданию сайтов Grupla.Ru предоставляет уникальную возможность самостоятельно создать магазин для торговли в онлайн режиме. Вам не нужно обладать знаниями и навыками по созданию сайтов. Вы можете бесплатно зарегистрироваться на веб-ресурсе Grupla.Ru и буквально через пару минут стать обладателем интернет-магазина для продажи спортивного питания, созданного своими руками. Что для этого нужно? Просто перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/.


В разделе "Интернет-магазин" найдите категорию "Спорт" и выберите соответствующий вид деятельности. Кликнув кнопку "Создать", вы перейдете к несложной процедуре регистрации. От вас потребуется лишь указать адрес сайта, подобрав доменное имя, которое вы будете использовать, и написать е-майл. Проверив через несколько секунд почту, вы обнаружите письмо с кодами доступа. Они позволят вам управлять своим сайтом, быстро размещать и редактировать нужные материалы.


Вот так легко, используя новейшие технологии, можно получить доступ к интернет-торговле. За пару часов вы сможете наполнить интернет-магазин спортивного питания необходимой информацией, разместив прайс-лист, фотографии предлагаемых продуктов, ваши контактные данные, раздел "Новости" и многое другое. Удобное управление веб-ресурсом и профессиональный дизайн сайта – очевидные преимущества, которые вы получаете. У вас будет возможность иметь корпоративную почту с именем домена.


Проблему с поисковым продвижением по трафику вам поможет решить интернет-агентство "Интернетика", гарантирующее скидки на свои услуги. Если в будущем вы решите использовать отдельный хостинг, то перенести свой сайт с сохранением полученных ранее результатов вам можно будет буквально за один клик.


Оцените все преимущества сервиса Grupla.Ru и создайте интернет-магазин спортивного питания прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям