Как получить готовый интернет-магазин суши за 3 клика

Интернет-магазин сушиЛакомства из страны восходящего солнца – суши, сашими и роллы – давно и прочно проникли на отечественный рынок фаст-фуда. Однако, принимая во внимание то, что интернет-технологии интенсивно входят в нашу жизнь и учитывая ежегодно открывающиеся новые точки по приготовлению и доставке суши, владельцы подобного бизнеса должны задуматься о применении дополнительных инструментов в целях привлечения клиентуры. Потенциальный заказчик в последнее время уже не обращает внимания на рекламные проспекты и листовки возле почтового ящика – как правило, они отправляются прямиком в мусор. Все чаще и чаще люди заказывают доставку еды на дом, используя Интернет – следовательно, отличным решением в такой ситуации будет открытие интернет-магазина суши, что позволит расширить аудиторию клиентов за счет пользователей Сети.


Для того, чтобы создать новый интернет-магазин суши, лучше всего прибегнуть к услугам сервиса Групла, который специализируется на создании сайтов для специалистов, компаний и интернет-магазинов. Данный сервис удобен для пользователей всех уровней – как для самых неопытных, так и продвинутых.


Чтобы открыть с его помощью интернет-магазин суши, необходимо перейти по ссылке http://grupla.ru/create/ и выбрать соответствующий тип создаваемого сайта – "Интернет-магазин". Следующий шаг – выбрать среди категорий - "Продукты питания", найти шаблон "Интернет-магазин суши" и нажать кнопку "Создать". После заполнения небольшой анкеты на указанный почтовый ящик придут регистрационные данные, и можно приступать к работе над магазином, размещая позиции, задавая цены и указывая контакты. Благодаря удобной и понятной системе управления, размещенную информацию можно быстро и без труда корректировать, править или же удалять.


Преимущества сервиса Групла - налицо. Среди них - и бесплатная регистрация, и привлекательный внешний вид создаваемых сайтов, и личный домен. На сервисе можно обзавестись собственным корпоративным почтовым ящиком и представить себя перед клиентами в выгодном свете – ведь к компаниям с именным е-майлом гораздо больше доверия со стороны потенциального потребителя. В том случае, если позднее вы решите перенести сайт на любой другой хостинг, это можно будет осуществить с легкостью.


Однако, еще одним плюсом сотрудничества с Групла является гарантированная скидка на поисковое продвижение в агентстве "Интернетика", предоставляемая всем клиентам нашего сервиса. Таким образом, обращаясь в Grupla.Ru, вы получаете сразу весь необходимый набор для успешного старта.


Зачем же откладывать дела в долгий ящик, когда вас могут опередить конкуренты? Создайте интернет-магазин суши прямо сейчас и получите сервис наивысшего уровня!

Домены
Расскажите о нас друзьям