Как создать интернет-магазин сувениров самостоятельно

Интернет-магазин сувенировТрудно найти женщину, равнодушную к забавным милым вещичкам, подаренным по особому случаю, дети их просто обожают, да и мужчинам приятно получить в подарок хороший сувенир. Поэтому сувенирная торговля процветает, и интернет-магазин сувениров – отличный вариант для открытия собственного бизнеса.


Сувениры хороши тем, что не имеют срока годности, не нуждаются в сертификации, не требуют гарантийного обслуживания и, как правило, не занимают много места. Это идеальный вариант для начинающих бизнесменов. Собственный интернет-магазин для продажи сувениров можно открывать, даже не имея никакого стартового капитала. Наверняка там, где вы живете, можно найти талантливых людей, изготавливающих замечательные вещицы, но не знающие, как ими торговать, и они с удовольствием будут снабжать вас товаром на условиях оплаты после выкупа.


Вы можете возразить, что за создание интернет-магазина потребуется заплатить немалую сумму, однако это не так! Бесплатно зарегистрировавшись на сервисе Grupla.Ru, вы сможете без крупных вложений собственных средств получить профессионально сделанный сайт. Процедура создания совершенно проста:


- перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/;


- выберите вкладку "Интернет-магазин";


- перейдите в раздел "Подарки";


- выберите "Интернет-магазин сувениров" и нажмите кнопку "Создать";


- в регистрационной форме укажите адрес е-майл и ожидайте сообщение с паролями доступа к вашему интернет-магазину.


После их получения вы сможете сразу же начать наполнять сайт информацией. Система управления тщательно проработана для того, чтобы с этой задачей можно было справляться без всякой предварительной подготовки. Вы сможете вводить характеристики товаров и отслеживать заказы. Если у вас появится желание сменить дизайн, вы можете выбрать один из профессионально проработанных вариантов.


Чтобы сделать ваш сайт заметным, можно воспользоваться услугами агентства "Интернетика", которое предоставляет клиентам Групла скидки на поисковое продвижение. Еще несколько приятных бонусов – у вас будет возможность пользоваться собственным доменным именем, а также появится корпоративная почта с именем домена. Если впоследствии вы решите перейти на другой хостинг, то от вас потребуется всего один клик мышкой.


Воспользуйтесь этой возможностью - создайте свой интернет-магазин сувениров, и ваш собственный бизнес станет реальностью, как только вы этого захотите!

Домены
Расскажите о нас друзьям