Как создать интернет-магазин свадебных букетов за 5 минут

Интернет-магазин свадебных букетовМногие люди с хорошим вкусом мечтают открыть собственный бизнес, однако отсутствие стартового капитала и опыта их останавливает. Интернет-магазин свадебных букетов – отличный вариант для тех, кто хотел бы попробовать свои силы без риска и больших финансовых вложений, знает азы флористики и полон решимости заработать хорошие деньги.


Конечно же, намного проще работать, если торговая цветами – ваш бизнес, и практический опыт будет надежным подспорьем в интернет-торговле, однако и без него можно обойтись. Чтобы делать свадебные букеты, совершенно не обязательно иметь торговую точку по реализации срезанных цветов. Вполне достаточно выяснить, где можно приобрести свежие цветы и дополнительные аксессуары по выгодным ценам, чтобы затем изготавливать великолепные букеты. Как правило, свадебный букет заказывают заранее, и вы сможете закупить все необходимое для его изготовления. Интернет-магазин свадебных букетов будет отличным инструментом для заблаговременного приема заказов.


Даже если вопросы разработки сайтов вам не интересны, вы могли слышать, что создать продающий интернет-магазин – дело весьма затратное. Однако, при помощи сервиса Grupla.Ru между решением открыть интернет-магазин и возможностью начать пользоваться собственным сайтом остается всего одно действие – бесплатная регистрация:


- перейдите по этой ссылке http://grupla.ru/create/;


- во вкладке "Интернет-магазин" в разделе "Подарки" найдите "Интернет-магазин свадебных букетов" и щелкните кнопку "Создать";


- в регистрационную форму введите имя, которое вы дадите своему сайту, и адрес почты.


Выделив всего несколько минут на выполнение этой несложной инструкции, вы практически немедленно получите интернет-магазин, над дизайном и системой управления которого работали профессиональные дизайнеры и веб-разработчики, так что управлять им может человек без специальных навыков. Также вы получите возможность использовать собственный домен и корпоративную почту на этом же домене. Еще одна профессиональная услуга, которую вы можете получить со скидкой - это поисковое продвижение созданного на Grupla.Ru сайта от агентства "Интернетика". Кроме того, смена хостинга бесплатна и доступна в любой момент.


Создайте интернет-магазин свадебных букетов прямо сейчас, и вы сможете воплотить в жизнь свою сокровенную мечту о финансовой независимости, занимаясь при этом любимым делом!

Домены
Расскажите о нас друзьям