Как получить готовый интернет-магазин техники за 5 минут

Интернет-магазин техникиТорговля через интернет получила широкое распространение за рубежом и теперь набирает обороты у нас в России. Например, интернет-магазин техники может стать неплохой идеей для собственного бизнеса. Организация интернет-магазина связана с необходимостью создания и раскрутки сайта – это очевидно. Если у вас есть свободные средства, которые вы можете направить на заказ сайт "с нуля", вам повезло. Если вы сами обладаете подходящими знаниями и опытом, чтобы разработать сайт самостоятельно, то сможете сэкономить на услугах веб-мастеров. Но мы предлагаем вам не менее заманчивую возможность – создать свой сайт на базе готового шаблона от сервиса Групла. Прочитав о том, как строится работа с готовыми сайтами, вы убедитесь, что это просто и удобно. Приступим!


Первым делом перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/. Вы – в системе, содержащей множество типовых шаблонных сайтов. Каждый из них может стать вашим. Наполнив сайт конкретным содержанием, разместив на нем свой каталог, вы откроете интернет-магазин техники и начнете зарабатывать. Чтобы найти интернет-магазин техники, откройте раздел "Интернет-магазин", рубрику "Электроника и IT". Отыскав свой сайт в списке, вы увидите две кнопки – "Посмотреть" и "Создать". Кликнув по первой, вы сможете ознакомиться с внешним видом сайта и его структурой. Перейдя в режим создания сайта, вы должны будете заполнить регистрационную форму. Заполнили? А теперь проверьте свой электронный ящик – в нем уже лежит письмо с паролями доступа. Эти коды нужны, чтобы работать с сайтом, пополнять его содержимое, общаться с пользователями, принимать и обрабатывать заказы. Процесс регистрации закончен, и с этого момента только от вас будет зависеть, насколько успешным будет ваш интернет-магазин техники.


Если вы примете наше предложение и воспользуетесь готовым сайтом от сервиса Grupla.Ru, то получите не только собственный веб-ресурс, но и ряд дополнительных возможностей и бонусов. Вот они:


-регистрация на Групла происходит совершенно бесплатно;


-сайт имеет красивый, современный дизайн, выполненный профессиональными мастерами;


-система управления сайтом проста и доступна для любого пользователя;


-сайт имеет свое доменное имя;


-вы получаете корпоративную почту с адресом, привязанным к домену;


-в любой момент можете переехать на свой хостинг по выбору;


-пользуетесь скидкой на услуги по раскрутке сайта от компании "Интернетика".


Создайте интернет-магазин техники прямо сейчас и начните продвигать свой бизнес в сети!

Домены
Расскажите о нас друзьям