Как создать интернет-магазин товаров для ванны за 5 минут

Интернет-магазин товаров для ванныМножество мелочей, таких полезных в ванной комнате, всегда остаются ходовым товаром. Хозяева не перестанут закупать для ванной аксессуары, смесители и прочие товары, потому спрос можно считать вполне стабильным. Учитывая небольшой размер товаров, а также простоту их транспортировки, можно с уверенностью утверждать, что интернет-магазин товаров для ванны вполне может стать надежным источником доходов.


Однако, любой бизнес на старте очень уязвим, высокие стартовые затраты являются просто убийственными. Потому разработка дорогостоящего интернет-магазина в профессиональной студии может стать тем самым камнем, который утащит на дно весь бизнес. Сервис Grupla.Ru предлагает инновационное решение: профессиональный сайт, который можно создать буквально за считанные минуты.


Для этого нужно зайти по ссылке http://grupla.ru/create/, выбрать тип сайта - "Интернет-магазин", раздел - "Строительство и жильё", найти нужный шаблон и кликнуть "Создать". После того, как будет заполнена регистрационная форма, можно приступать к работе с сайтом. Проверьте свою почту - там вы найдёте сервисное сообщение с паролями для вашего интернет-магазина. Наполнение контентом страниц, а также добавление товаров в ваш интернет-магазин товаров для ванны осуществляется при помощи удобной системы управления, что позволяет без лишних усилий выполнить все необходимые манипуляции.


Преимущество технологии заключается в том, что всего за несколько минут вы получите профессионально разработанный сайт с привлекательным и лаконичным дизайном. Некоторые скажут, что типовой сайт, сделанный на шаблоне – "не фонтан" и нужна индивидуальная разработка. Однако, интернет-магазин товаров для ванны на начальном этапе вряд ли будет снабжен функциями, выходящими за пределы стандартного решения. А преимущество очевидно: вместо месяцев разработки, отладки, тестирования и убитых нервов из-за некорректно работающего сайта вы моментально получаете готовый онлайн-магазин, можно приступать к продажам.


Чтобы продажи шли более бойко, Grupla.Ru предлагает отличный шанс заказать поисковое продвижение – скидку на услуги продвижения по трафику от компании "Интернетика", которые позволят добиться существенного увеличения посещаемости сайта. Еще одно важное преимущество – возможность использования собственного доменного имени. Для этого вам достаточно зарегистрировать его и настроить соответствующим образом. О том, как это сделать, подробно расписано в руководстве пользователя Grupla.Ru. Также вы получаете собственную почту с именем домена и возможность лёгкой смены хостинга.


Подводя итоги, можно сказать, что сервис Grupla.Ru – прекрасное решение для начинающих бизнесменов, и если вам не терпится открыть свой бизнес в сети - создайте интернет-магазин товаров для ванны прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям